eufy Caméra eufyCam C35

Eufy Caméra eufyCam C35 – Sans fil, Int./Ext., Vision nocturne, Stockage local, IP67, Blanche

eufy Caméra eufyCam C35

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,79 €
Livraison gratuite

eufy eufyCam C35 solo Blanc

WS24T8110421(29.3% Remise à partir de 99.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

eufy Caméra eufyCam C35

69,99 €
Livraison gratuite

eufy Caméra eufyCam C35

82,09 €
Livraison gratuite

Eufy C35 Caméra de Sécurité IP Sans Fil Int/Ext 1080p, Angle 130°, CMOS 1/2.9", IP67, LED IR, Audio Bidirectionnel, microSD 256Go, Batterie/Solaire

16 jours ouvrés
117,49 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité Eufy C35, connectée Wi-Fi, résolution 1080p, étanche IP67, pour intérieur et extérieur

6-9 jours ouvrables
185,38 €
Livraison gratuite
eufy Caméra eufyCam C35

Offre la moins chère

Montage magnétique sans vis : Profitez d’une installation ultra-rapide en quelques secondes. La base magnétique puissante se fixe sur toutes les surfaces métalliques ou planes, en intérieur comme en extérieur. Mettez à jour votre application eufy vers la version 5.2.10_16477001 (iOS) ou 5.2.10_17014 (Android), ou ultérieure. Vision nocturne en couleur sans projecteur : Les vraies couleurs, même dans la nuit noire. Notre technologie avancée montre les détails critiques, comme les visages ou les plaques d'immatriculation, sans avoir besoin de projecteur. Fonctionnement total sans abonnement : Contrairement aux autres marques, cette caméra fonctionne sans abonnement obligatoire pour le stockage cloud, sans frais supplémentaires pour l'IA et sans changement de batterie. Sécurité locale : Cette caméra prend en charge le stockage local sur l'appareil, pour pouvoir enregistrer des séquences directement sur une carte microSD, sans abonnement. Capacité de 32 Go à 256 Go (carte non incluse). Détection intelligente, alertes instantanées : L'IA détecte les individus, les véhicules, les animaux domestiques, les zones d'activité, et elle reconnaît les visages. Recevez des alertes instantanées et surveillez le moindre recoin. Connexion Wi-Fi 2,4 GHz stable : Profitez d'une transmission fiable et d'alertes instantanées grâce à la connectivité 2,4 GHz. Connectez votre caméra pour un suivi continu, sans perte de signal. Remarque : Cette caméra n'est pas compatible avec la HomeBase 2. Pour retrouver des instructions de configuration détaillées et la totalité des informations de compatibilité, consultez le "Guide d'utilisation" dans les "Documents de sécurité" ci-dessous.
69,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

eufy Security Kit de 4 cámaras eufyCam E40 (HomeBase 2)
296,10 €
Comparer 5 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy eufyCam C35 solo Verte
69,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eufy eufyCam 2 Pro Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2048 x 1080 pixels Mur
310,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Eufy Caméra eufyCam S330 (eufyCam 3) 4K panneau solaire Vision nocturne couleur Blanc
145,00 €
Comparer 7 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Caméra de surveillance Eufy EufyCam E41 2 caméras Homebase3
557,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite