eufy Caméra Solaire eufyCam S4

Eufy Caméra eufyCam S4 – 4K, solaire sans fil, PTZ, vision nocturne – Noir/Blanc

eufy Caméra Solaire eufyCam S4

Prix total le moins cher
Unknown
345,53 €
Livraison gratuite

eufy Caméra Solaire eufyCam S4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
345,58 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance eufyCam S4

3-7 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

eufy Caméra Solaire eufyCam S4

Unknown
367,10 €
Livraison gratuite

eufy Cam S4 Solo (3840 x 2160 pixels, 4096 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc, Noir

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
368,82 €
Livraison gratuite

eufy S4, noir/blanc

6-9 jours ouvrables
389,22 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance WiFi extérieure - EUFY SECURITY - S4 - 4K + PTZ 360° - SolarPlus 5,5W - Suivi automatique

4 à 6 jours
434,99 €
Livraison à 13,99 €
eufy Caméra Solaire eufyCam S4

Offre la moins chère

Caméra révolutionnaire Bullet-PTZ à triple objectif : Un seul appareil révolutionnaire, qui remplace et surpasse les caméras Bullet et PTZ individuelles. L'objectif supérieur, Bullet 4K, fournit un angle de vue fixe à 130°, tandis que le double objectif inférieur, PTZ 2K, offre un suivi et un zoom 360° intelligent. Suivi Bullet-vers-PTZ et cadrage automatique : Lorsque la caméra Bullet détecte un sujet, la caméra PTZ se fixe dessus instantanément, le suit et zoome jusqu'à 50 m, pour surveiller le moindre détail. Lorsque d'autres sujets entrent dans le cadre, elle dézoome automatiquement pour garantir une visibilité complète. Charge solaire puissante avec SolarPlus : Le grand panneau solaire 5,5 W et la technologie SolarPlus 2.0 permettent de charger la caméra en continu, toute l'année. 1 heure d'exposition quotidienne à la lumière du soleil permet d'alimenter la caméra. Panneau détachable, pour une installation facile et versatile. Fonctionne parfaitement seule : La caméra eufyCam S4 peut fonctionner de manière indépendante, sans HomeBase. Elle comporte une IA intégrée qui détecte intelligemment les individus, les véhicules et les animaux de compagnie. 32 Go de stockage inclus, extensible jusqu'à 256 Go via microSD (non incluse). Encore mieux avec la HomeBase S380 : Profitez de fonctionnalités améliorées avec la station HomeBase S380, comme l'IA BionicMind, qui différencie les membres de la famille des inconnus. La station possède 16 Go de stockage intégré. Avant l'installation, mettez à jour votre HomeBase S380 vers la version V3.7.2.6 ou ultérieure, et utilisez la dernière version de l'application eufy ; sinon, la eufyCam S4 ne pourra pas effectuer l'enregistrement en continu ou les instantanés.
345,53 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

eufy Security Kit de 4 cámaras eufyCam E40 (HomeBase 2)
296,10 €
Comparer 5 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy eufyCam C35 solo Verte
69,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eufy eufyCam 2 Pro Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2048 x 1080 pixels Mur
310,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Eufy Caméra eufyCam S330 (eufyCam 3) 4K panneau solaire Vision nocturne couleur Blanc
145,00 €
Comparer 7 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Eufy eufyCam 2 Pro Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2048 x 1080 pixels Mur
279,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,85 €