eufy Security Caméra intérieure E30 White

Prix le moins cher
WS24T8417321(30% Remise à partir de 89.99 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite

eufy Caméra intérieure E30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,46 €

Caméra de Surveillance 4K UHD eufy Security E30 avec IA

3 à 6 jours
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Caméra de Surveillance 4K UHD eufy Security E30 avec IA

Livraison sous 3 a 5 jours
69,64 €
Livraison gratuite

eufy Caméra intérieure E30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Eufy E30 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 4K - audio - sans fil - Wi-Fi G

Se renseigner auprès du vendeur
72,82 €
Livraison à 3,99 €

Eufy E30 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 4K - audio - sans fil - Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
73,98 €
Livraison gratuite

eufy Caméra intérieure E30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 18,49 €

eufy Caméra intérieure E30

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
eufy Security Caméra intérieure E30 White

Offre la moins chère

À propos de cet article La caméra intérieure E30 eufy est notre caméra de surveillance avec IA dernière génération en 2024. Elle capture chaque instant avec une clarté 4K pour protéger votre maison et votre famille. Enregistrement continu en 4K : Obtenez des images 4K de votre espace tout au long de la journée et communiquez avec votre famille en temps réel grâce à l'audio bidirectionnel. Vision 360° exceptionnelle : Les nouvelles fonctionnalités de l'application, telles que la mise au point en un clic et la vue panoramique, vous permettent de changer rapidement la vue de la caméra d'un seul clic sur l'écran. Détection et suivi par IA : La puissante IA locale peut reconnaître avec précision les humains, les animaux de compagnie, les sons et les pleurs. Lorsque la caméra détecte des personnes et des animaux, elle les suit et les filme pour que vous sachiez exactement où ils se trouvent. Vision nocturne en couleur avec projecteur : Le projecteur intégré vous permet de passer facilement
62,99 €
3-7 jours ouvrables
eufy.com/eu-fr

Produits similaires

Caméra intérieure C220 eufy Security White
29,99 €
Comparer 9 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Security Kit de 2 caméras eufyCam E40 (HomeBase 2)
179,55 €
Comparer 6 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Security Kit de 4 cámaras eufyCam E40 (HomeBase 2)
296,10 €
Comparer 2 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Système de sécurité NVR PoE S4, 2 caméras Bullet PTZ et 2 Bullet
799,00 €
Comparer 4 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Security eufyCam C35 Kit de 4 caméras Blanc
179,10 €
Comparer 7 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite