Caméra de surveillance Eufy Indoor Cam S350 4K Vision Nocturne Intérieure IA

eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

4,3 (3)

Caméra de surveillance Eufy Indoor Cam S350 4K Vision Nocturne Intérieure IA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,00 €
Livraison gratuite

eufy Security Indoor Cam S350, caméra à Double Objectif, caméra de Surveillance 4K UHD avec Zoom × 8 et Rotation/Inclinaison 360°, idéale pour babyphone pour Animaux de Compagnie/sécurité

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,00 €
Livraison gratuite

Eufy Indoor Cam S350 Bulbe Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Bureau

Livraison sous 3-5 jours
105,70 €
Livraison gratuite

Eufy Indoor Cam S350 Bulbe Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
106,33 €
Livraison gratuite

Eufy - T8416321 - Caméra de surveillance - intérieur

8-11 jours ouvrables
108,94 €
Livraison gratuite

Caméra intérieure S350 Blanc

WS24FRADDON004(16.14% Remise à partir de 129.99 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

S350 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 3840 x 2160 - 4K - audio - sans fil - Wi-Fi -

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Eufy Indoor Cam S350 Bulbe Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Bureau

3 jours ouvrés
113,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance Eufy Indoor Cam S350 4K Vision Nocturne Intérieure IA

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Optimisez la sécurité de votre intérieur avec une surveillance panoramique et intelligente qui détecte tout mouvement en qualité 4K. Caractéristiques Caméra de surveillance Eufy Indoor Cam S350 4K Caméra double objectif : capturez simultanément un large angle et les détails critiques grâce à un zoom hybride 8x et à deux capteurs (grand angle 4K et téléobjectif 2K) pour ne rien manquer dans chaque pièce. Résolution ultra-haute (4K UHD) : profitez d'une image d'une netteté inégalée pour reconnaitre visages animaux ou objets à distance. Vision nocturne infrarouge avancée : huit LEDs IR adaptatives et ouverture f/1.6 assurent une surveillance claire jusqu'à 9 7 m même dans l'obscurité totale. Surveillance 360° motorisée PTZ : rotation et inclinaison totale pour couvri
99,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Caméra intérieure E220 Blanc
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
eufy Security Indoor Cam S350 Caméra de sécurité intérieure 4K UHD avec Zoom 8 x et PTZ à 360 °, idéale pour Moniteur de bébé/Appareil Photo pour Animaux domestiques/Chiens/sécurité à Domicile, IA
160,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
eufy Security Indoor Cam 2K Pan & Tilt Camera Surveillance WiFi, 2-Pack, caméra intérieure, Détection des Humains et Animaux par l'IA, Assistants Vocaux, Carte microSD Requise
78,99 €
39.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2 Support Mural en Métal pour Google Nest Cam, Batterie - 2e Génération, Eufy Security Indoor Cam E220, Wyze Cam Pan 2, WYZE Cam Pan v3, Google Indoor Nest Security Cam, Adhésif/Perçage
24,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AZURAOKEY Lot de 3 supports muraux en acrylique compatibles avec Eufy Security Indoor Cam S350, support de surveillance en acrylique avec adhésif et vis, intérieur/extérieur, de meilleurs angles de
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Je suis très satisfait. La caméra offre une image 4K de très bonne qualité et se manipule facilement et intuitivement. Dès le test de la première caméra, j'en ai immédiatement commandé quatre autres pour différentes pièces et pour le bureau. Je recommande vivement !

via trustami

Otto.de Kunde

J’ai dû constater que c’est un coup de chance quand un appareil fonctionne comme il devrait. On m’a déjà livré un appareil "tout neuf", bien scellé dans le film plastique, etc., mais dès le premier jour j’ai remarqué que l’enregistrement sur la carte SD comportait plusieurs lacunes pouvant aller ju…

via trustami