eufy Smart Display

Prix total le moins cher
WS24T87A03W1(27.51% Remise à partir de 249.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
180,49 €
Livraison gratuite

eufy Smart Display E10, eufy Edge Security Center, Stockage Local Extensible Jusqu’à 16 to, compatibilité Produits, cryptage de Niveau Militaire, Pas de Frais mensuels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,99 €
Livraison gratuite

Eufy T87A03W1 Centrale Domotique Intelligente 8" LCD Tactile 1280x800 Wi-Fi 6 5GHz Batterie 4050mAh Blanc, Alimentation 100-240V

10 à 14 jours ouvrés
241,49 €
Livraison gratuite

eufy Smart Display E10, eufy Edge Security Center, Stockage Local Extensible Jusqu¿à 16 to, compatibilité Produits, cryptage de Niveau Militaire, Pas de Frais mensuels

Livraison sous 3 a 5 jours
253,96 €
Livraison gratuite

eufy Smart Display + HomeBase S380

WS24BUNDLE-T87A03W1-1-T80303D1-1(41.75% Remise à partir de 498.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-29T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
290,08 €
Livraison gratuite

Eufy 194644285289 Eufy Smart Display E10 Intelligentes 10-Zoll-Display

6-9 jours ouvrables
404,80 €
Livraison gratuite
eufy Smart Display

Offre la moins chère

Alertes automatiques instantanées:Lorsqu'une personne sonne, ouvre la porte ou est détectée par la caméra, l'écran s'allume automatiquement et diffuse les images en direct et une alerte vocale. Identifiez instantanément qui est là, sans lever le petit doigt. 4 vues sur un seul écran:Surveillez l'ensemble de votre propriété en un coup d'œil grâce à quatre vues en direct affichées simultanément sur un seul écran. Vous gardez un contrôle total et un accès quasi instantané aux vidéos dès qu'un événement se produit. Diffusion instantanée sans attente ni mise en mémoire tampon:Les événements sont automatiquement enregistrés sur le stockage local pour vous permettre de les revoir immédiatement, sans attente ni chargement. Rapports quotidiens intelligents des événements de sécurité: Grâce à la reconnaissance avancée des visages et des colis assurée par la HomeBase 3, l'écran compile des résumés quotidiens incluant statistiques et vidéos, pour un aperçu rapide et complet. Surveillance facil
180,49 €
3-7 jours ouvrables
eufy.com/eu-fr

Produits similaires

eufy Smart Display + Kit de 2 caméras eufyCam S3 Pro
729,17 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Système de sécurité NVR PoE S4 Max + smart display
1 348,20 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Smart Display + Kit de 3 caméras eufyCam S3 Pro
737,55 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Kit de 6 caméras eufyCam S4 & Smart Display& Disque dur 1 To
2 298,00 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Smart Display + Kit de 4 caméras eufyCam S3 Pro
827,55 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite