eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

Eufy SoloCam E42 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - tourelle - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - motorisé - audio -

eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,00 €
201.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

406,62 €
Livraison gratuite

Kit de 2 caméras SoloCam E42

WS24E8173(12.02% Remise à partir de 499.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
439,00 €
Livraison gratuite

eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

Unknown
444,46 €
Livraison gratuite

eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,13 €
Livraison à 9,53 €

Caméra de Surveillance - EUFY SECURITY - SoloCam E42 - 4K UHD - Solaire - Kit de 2

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
487,79 €
Livraison à 11,95 €

eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

2 à 3 jours ouvrés
526,85 €
263.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Eufy SoloCam E42 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - tourelle - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et

Se renseigner auprès du vendeur
586,02 €
Livraison à 13,95 €

Eufy SoloCam E42 + HomeBase S380, caméra IP de sécurité, intérieure et extérieure, sans fil, plafond/mur, blanche, forme sphérique

6-9 jours ouvrables
593,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
eufy Security Kit de 2 caméras SoloCam E42 (HomeBase S380), caméra Solaire 4K sans Fil pour Dehors, Suivi IA, Stroboscope,Camera Surveillance WiFi, Reconnaissance faciale,Stockage Local Jusqu’à 14 TB

Offre la moins chère

Netteté ultime : avec sa véritable résolution 4K UHD, cette caméra ne passe à côté d’aucun détail. Elle peut même reconnaître une plaque d’immatriculation jusqu’à 10 m de distance. Détection IA et suivi intelligent : l’IA intégrée détecte instantanément les mouvements et suit automatiquement les personnes, les véhicules, ou les événements importants qui se déroulent à portée de vue. Les fausses alarmes sont minimisées, et votre propriété est sécurisée. Protection 360° sans angles morts : l’angle de vue large fournit une couverture complète, minimise les angles morts et vous permet de garder un œil sur votre palier, votre entrée ou votre jardin. Sirène détection de mouvement : protégez votre domicile grâce au stroboscope puissant et déclenché par le mouvement, qui effraie les visiteurs indésirables et vous informe en instantané de tous les comportements inhabituels. Sécurité assurée avec la technologie SolarPlus 2.0 : deux heures d’ensoleillement direct suffisent pour que votre caméra fonctionne toute la journée. Une utilisation en continu, sans entretien, et dans toutes les conditions météorologiques. Sans frais mensuels : insérez une carte microSD de 128 GB pour stocker vos images de manière confidentielles et éviter les frais d’inscription. Attention : carte microSD non incluse.
403,00 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 2K : Images nettes et détaillées de haute qualité.
• Installation rapide : Sans câbles, grâce à la batterie intégrée.
• Vision nocturne : Surveillance active même dans l'obscurité totale.

Produits similaires

Kit de 4 caméras eufy Security SoloCam E42 (HomeBase S380)
584,25 €
Comparer 5 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
SoloCam E42
155,48 €
Comparer 2 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Kit de 4 caméras eufy Security SoloCam E42(HomeBase S380) + Disque dur 1 To Kit de 4 caméras eufy Security SoloCam E42(HomeBase S380) + Disque dur 1 To & Smart Display
798,00 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Support de montage d'angle blanc pour Eufy Security pour appareil photo Solocam S340 E30 E42 - Kit d'installation en métal - Résistant aux intempéries - Angle de vue amélioré - Solution de fixation
9,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
NbgrvB Support de gouttière en acier inoxydable pour caméra solaire Eufy Solocam E42 - Support de caméra de sécurité PTZ dôme adaptateur sans perçage Support argenté
11,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,49 €