eufy Système de sécurité NVR PoE S4, 2 caméras Bullet PTZ et 2 caméras tourelle

Prix total le moins cher
WS24E8E00325(27.29% Remise à partir de 1099.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
799,00 €
Livraison gratuite

Système de vidéosurveillance NVR PoE eufy S4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
799,00 €
Livraison gratuite

Eufy NVR Security System S4 Kit 4 Caméras IP Balle 16MP 3840x2160 PoE, Zoom Optique 8x, FOV 122°, Pan/Tilt, WiFi, Disque Dur 2To, IP67

10 à 14 jours ouvrés
1 342,99 €
Livraison gratuite

EUFY NVR Système de sécurité S4

8-11 jours ouvrables
1 765,95 €
Livraison gratuite
eufy Système de sécurité NVR PoE S4, 2 caméras Bullet PTZ et 2 caméras tourelle

Offre la moins chère

Le système à 4 caméras ultime : sécurisez votre propriété grâce aux deux caméras Bullet 4K pour les zones fixes, deux caméras Bullet-PTZ pour une vue d’ensemble 4K grand-angle, ainsi qu’une caméra PTZ 2K avec vision panoramique à 360° et zoom × 8 pour un suivi actif. La technologie AI-ISP garantit une vision nocturne en couleur vive, avec des projecteurs intégrés si besoin. Cadrage automatique et suivi de groupe : Lorsque la caméra Bullet détecte un sujet, la caméra PTZ inférieure verrouille la mise au point et le suit automatiquement avec des gros plans nets et centrés, même à 50 mètres. Le zoom automatique permet de garder les sujets en mouvement dans le cadre jusqu'à leur sortie du champ de vision. Suivi inter-caméras en direct : Toutes les caméras sont synchronisées entre elles pour suivre les mouvements en temps réel. Lorsqu'une caméra atteint sa limite, une autre prend le relais instantanément, garantissant une couverture continue, sous votre contrôle. Agent IA local
799,00 €
3-7 jours ouvrables
eufy.com/eu-fr

Produits similaires

Housse de protection en silicone pour eufyCam S3 Pro, étanche et semi-fermée.
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Eufy T8711111 support et boîtier des caméras de sécurité Couverture
29,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Support de gouttière en acier inoxydable compatible avec la caméra de surveillance Eufy Security SoloCam S340, support de QIEDOVIEY
18,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
eufy Security eufyCam 3C Skin (2-Pack)
55,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EUFY Solar Panel (T8705011)
83,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite