Système de surveillance sans fil eufyCam S3 Pro HomeBase 3 avec 2 caméras eufy S3 Pro, 8 MP, 4K UHD 3840 x 2160, vision nocturne Max Color, panneau solaire intégré, reconnaissance faciale par IA, déte

Eufy Système de surveillance sans fil eufyCam S3 Pro HomeBase 3 - 2 caméras 8 MP 4K Max Color

Système de surveillance sans fil eufyCam S3 Pro HomeBase 3 avec 2 caméras eufy S3 Pro, 8 MP, 4K UHD 3840 x 2160, vision nocturne Max Color, panneau solaire intégré, reconnaissance faciale par IA, déte

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
649,00 €
Livraison gratuite

EUFY CAM S3 PRO 2+1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

EUFY CAM S3 PRO 2+1 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

EUFYCAM S3 PRO 2-CAM KIT BLACK+WHITE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
324.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Caméra de surveillance EUFY S3 Pro 2+1 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
900,89 €
Livraison gratuite
Système de surveillance sans fil eufyCam S3 Pro HomeBase 3 avec 2 caméras eufy S3 Pro, 8 MP, 4K UHD 3840 x 2160, vision nocturne Max Color, panneau solaire intégré, reconnaissance faciale par IA, déte

Offre la moins chère

Système de surveillance sans fil eufyCam S3 Pro HomeBase 3 avec 2 caméras eufy S3 Pro, 8 MP, 4K UHD 3840x2160, vision nocturne MaxColor, panneau solaire intégré, reconnaissance faciale par IA, détection intelligente, audio bidirectionnel, Alarme Nuit aussi lumineuse que le jour. Exploitez la puissance d'une caméra 4K combinée à la technologie MaxColor Vision™. L'eufyCam S3 Pro capture des images de surveillance extrêmement détaillées à chaque image, offrant une clarté d'image comparable à celle de la journée, même dans des conditions de très faible luminosité, sans avoir besoin d'un projecteur. Système d'alimentation solaire fiable. Profitez d'une tranquillité d'esprit tout au long de l'année grâce à une sécurité continue et fiable, alimentée par la technologie SolarPlus™ 2.0. Optez pour le panneau intégré pour une efficacité optimisée ou ajoutez un panneau externe pour étendre la couverture énergétique. Efficace en conditions de faible luminositéQuesoit à l'aube ou lors d'un après-mi…
649,00 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Housse de protection en silicone pour eufyCam S3 Pro, étanche et semi-fermée.
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Eufy T8711111 support et boîtier des caméras de sécurité Couverture
29,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Support de gouttière en acier inoxydable compatible avec la caméra de surveillance Eufy Security SoloCam S340, support de QIEDOVIEY
18,84 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
eufy Security eufyCam 3C Skin (2-Pack)
55,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EUFY Solar Panel (T8705011)
83,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite