Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots

Eurolite Barre LED TMH S120 – Spots motorisés Moving Head – Kits complets

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 639,00 €

Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
698,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED TMH Bar MH Spot Bundle

1-2 jours ouvrables
775,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH Bar S120 Moving Head Spots - Kits complets

3 - 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH Bar S120 Moving-Head Spots (51786055)

5-6 jours ouvrables
829,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH Bar S120 Moving-Head Spots (51786055)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
918,99 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 Spots Bundle

1-2 jours ouvrables
1 699,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots

Offre la moins chère

Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots, Système d'éclairage LED avec lyres, 4 lyres de 30 W contrôlables individuellement, 4x COB (Chip-on-board) de 30 W, Contrôles: Autonome, DMX, Sound to Light, maître/esclave, QuickDMX via USB (optionnel non fourni), Température de couleur: 7300 K, Angle de faisceau: 13°, Roue de gobos avec 7 gobos statiques + ouvert, Effet Shake, Roue chromatique avec 7 couleurs dichroïques + ouvert, Demi-couleurs sélectionnables, Effet arc-en-ciel à vitesse variable, Mise au point manuelle, Effet stroboscopique, Effet de faisceau, Positionnement exact Pan 540° et Tilt 180° (résolution 16 bits), Gradateur électronique, Fonctionnement sans scintillement, Traverse avec unité de contrôle DMX et manchon de trépied intégrés, Ecran LED à 4 chiffres et 7 segments, Pieds en caoutchouc, Refroidissement par ventilateur thermorégulé, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Entrée/sortie d'alimentation sur PowerTwist pour relier facilement jusqu'à 8 appareils, Alimentation: 100-240 V
698,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE LED STP-10 Sunbar 3200K 10x5W Barre lumineuse 6°. - Barres LED
210,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Eurolite Barre LED BAR-6 QCL RGB+UV 6 LEDs
77,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED CBB-2 COB Barre RGB - Barres LED
119,00 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite Eurolite LED Bar-6 QCL RGBW
79,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED CBB-6 COB RGB
269,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite