EUROLITE Mirror Ball 30cm avec moteur + LED PST-5 QCL Spot bk - Kits complets de boule à facettes

Eurolite Boule à facettes Mirror Ball 30 cm avec moteur + LED PST-5 QCL Spot bk – Kit complet

EUROLITE Mirror Ball 30cm avec moteur + LED PST-5 QCL Spot bk - Kits complets de boule à facettes

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
109,00 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite LED Discokugel-Set mit Motor, mit LED-Beleuchtung 30 cm (20000562)

5-6 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à 10,00 €

EuroLite LED Set de boule à facettes avec moteur, avec éclairage LED 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

LED Set de boule à facettes avec moteur, avec éclairage LED 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
151,00 €
Livraison à 8,99 €

Eurolite LED Set de boule à facettes avec moteur, avec éclairage LED 30 cm

Unknown
172,26 €
Livraison gratuite
EUROLITE Mirror Ball 30cm avec moteur + LED PST-5 QCL Spot bk - Kits complets de boule à facettes

Offre la moins chère

Ensemble boule à facettes comprenant une boule à facettes d'un diamètre de 30 cm avec moteur et spot La fonction mémoire enregistre le dernier réglage lors de la mise hors tension., 2 programmes de spectacle intégrés, Avec support de fixation, Pour des domaines d'application tels que: publicité/vitrine, salle de fête, clubs/école de danse, mariage/gala/événements, Très silencieux pendant le fonctionnement, Possibilité d'application: Suspendu, montage mural, projecteur 1 LED puissante 5 W haute puissance 4 en 1 QCL RGBW (mélange homogène des couleurs), Effet stroboscopique, L'appareil est refroidi par convection passive., Commande par le son via un microphone, autonome, télécommande IR, Avec un angle de faisceau de 5°, Contenu de l'emballage 1 x projecteur, 1 x boule à facettes, 1 x manuel d'utilisation, 1 x moteur, 1 x télécommande, 1 x pile, 3 x vis, 2 x chaîne, Système de fixation: Support de montage, Poids: 3,03 kg, Classification du bruit: Classe 1 (bruit très faible, adapté ...
109,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Boule à facettes 40cm - Boules à facettes
67,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
EUROLITE Mirror Ball 20cm avec moteur MD-1015 - Kits complets de boule à facettes
29,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Boule à facettes EUROLITE 40 cm (5 x 5 mm)
79,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Demi-Miroir Boule 30cm or motorisé - Boules à facettes
57,80 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,00 €
EUROLITE Demi-boule miroir motorisée 20 cm dorée
29,75 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €