Eurolite demi boule à facettes motorisée 50 centimètres (doré)

Eurolite Demi-boule à facettes 50 cm dorée motorisée

Eurolite demi boule à facettes motorisée 50 centimètres (doré)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
126,00 €
Livraison à 22,99 €

EUROLITE Demi-boule miroir 50cm or motorisé - Boules à facettes

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
128,01 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE Spiegel-Halbkugel 50cm gold motorisiert (50102132)

5-6 jours ouvrables
153,00 €
Livraison à 10,00 €

Demi boule à facettes 50cm or motorisé

Se renseigner auprès du vendeur
184,11 €
Livraison gratuite

EUROLITE Demi boule à facettes 50cm or motorisé

Unknown
210,87 €
Livraison gratuite
Eurolite demi boule à facettes motorisée 50 centimètres (doré)

Offre la moins chère

126,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Design éblouissant : Or luxueux, miroirs taillés pour reflets dorés.
• Installation facile : Système motorisé, rotation silencieuse, kit complet inclus.
• Polyvalence : Compatible spots/LED, usage fréquent, divers événements.

Produits similaires

EUROLITE Demi-Miroir Boule 30cm or motorisé - Boules à facettes
57,80 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,00 €
EUROLITE Demi-boule miroir motorisée 20 cm dorée
29,75 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Hémisphère miroir 40cm motorisé
89,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Demi-boule miroir 40cm or motorisé - Boules à facettes
95,46 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite demi-boule à facettes 30 cm avec moteur
54,90 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €