Eurolite Eurolite ERX-4 DMX Switchpack

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 102,00 €

Eurolite Eurolite ERX-4 DMX Switchpack

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
111,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE ERX-4 Pack de commutateurs DMX - Étages de sortie commutables (commutateur)

1 - 3 jours
115,00 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE ERX-4 DMX Switch Pack

Livraison sous 3 a 5 jours
116,00 €
Livraison à 22,99 €

EUROLITE ERX-4 DMX Switchpack (70064210)

5-6 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite 70064210 Erx-4 Dmx Variateur d'intensité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,00 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite 70064210 Erx-4 Dmx Variateur d'intensité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Eurolite 70064210 Erx-4 Dmx Variateur d'intensité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,89 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite ERX-4 DMX Switchpack

Offre la moins chère

Eurolite ERX-4 DMX Switchpack, Boîtier de commutation DMX 4 canaux, Le relais permet la commutation d'éclairages avec transformateurs électroniques tels que les effets LED, 4 canaux contrôlables, Témoin LED par canal, Charge de 5 A par canal, Boîtier robuste en métal, Fonctionnement autonome, Nombre de canaux DMX: 4, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Fonctionnement presque silencieux, Alimentation: 230 V, 50 Hz, Puissance de sortie: total max. de 3680 W, 1150 W max. par canal, Courant de sortie max.: 16A, Câble d'alimentation électrique fixe avec prise avec mise à la terre, Sorties d'alimentation: 4 prises avec mise à la terre et couvercle à charnière, Dimensions (L x P x H): 30 x 19 x 9 cm, Poids: 2,51 kg, Couleur: noir
111,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite DMX Switchpack ERX-4 DMX 4-Kanal (ERX-4 DMX)
124,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €