Eurolite Eurolite LED Party Panel RGB+UV

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 54,00 €

Eurolite Eurolite LED Party Panel RGB+UV

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 5,90 €

EUROLITE Panneau de fête LED RVB+UV - Effets LED

1 - 3 jours
69,90 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE LED Party Panel RGB+UV

5-6 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite LED Party Panel panneau RGB+UV

Livraison sous 3 a 5 jours
81,50 €
Livraison à 22,29 €

LED Party Panel panneau RGB+UV

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison à 8,99 €
Eurolite Eurolite LED Party Panel RGB+UV

Offre la moins chère

Eurolite LED Party Panel RGB+UV, Panneau LED RVB + UV, Petit panneau équipé de 9 LEDs QCL de 4 W (rouge, vert, bleu et UV), Projection sans scintillement, Préréglages de couleurs, Mélange de couleurs RGB+UV continu, Changement de couleur avec différents réglages, Gradateur, Effet stroboscopique à vitesse variable, Contrôle musique via le microphone intégré, Fonctionnement via DMX ou autonome avec fonction maître/esclave, Option de contrôle supplémentaire via la télécommande Eurolite IR-20 incl., Prêt à être connecté via un câble d'alimentation équipé d'une prise avec mise à la terre@+*Caractéristiques techniques:*, 9 LEDs 4en1 RGBUV de 4 W, Angle de faisceau: 15°, Nombre de canaux DMX: 3, 4, 8, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Alimentation: 100/240 V AC - 50/60 Hz, Consommation de courant: 13 W, Pile de la télécommande: pile bouton CR2025 3 V, Dimensions: 51 x 150 x 150 mm, Poids: 0,8 kg
63,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Bande LED 300 5m 5050 RGB 24V - Bandes LED
49,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 1320 5m 2216 2700K 24V - Bandes LED
89,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 300 5m 5050 RGB/WW/CW 24V - Bandes LED
99,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 1600 COB 5m 6500K 24V - Bandes LED
80,34 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 800 5m 2835 1800-3000K DTW 24V - Bandes LED
99,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €