Eurolite Eurolite LED PFE-100 RGBW Profile Spot

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 515,00 €

Eurolite Eurolite LED PFE-100 RGBW Profile Spot

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED PFE-100 RGBW Profile Spot

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
625,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED PFE-100 RGBW Spot profilé - Projecteurs de profil (Profiler)

3 - 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Eurolite DMX Projecteur à effets LED PFE-100 110 W (40001982)

5-6 jours ouvrables
695,00 €
Livraison gratuite

Spot profilé led pfe-100 rgbw

Se renseigner auprès du vendeur
736,00 €
Livraison à 12,99 €

EUROLITE Spot profilé led pfe-100 rgbw

Unknown
783,55 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED PFE-100 RGBW Profil Bundle

1-2 jours ouvrables
1 659,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PFE-100 RGBW Profile Spot

Offre la moins chère

Eurolite LED PFE-100 RGBW Profile Spot, Projecteur à découpe LED, Mise au point manuelle, Zoom manuel de 14° à 41°@+*Caractéristiques techniques:*, 1 LED RGBW COB de 100 W, Angle de faisceau: 14° - 41°, Modes de fonctionnement: DMX, autonome, maître/esclave, Nombre de canaux DMX: 9, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Alimentation: 100/240 V AC - 50/60 Hz, Consommation de courant: 110 W, Entrée/sortie d'alimentation sur Power Twist, Dimensions (L x l x H): 615 x 280 x 420 mm, Poids: 10 kg
599,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Bande LED 300 5m 5050 RGB 24V - Bandes LED
49,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 1320 5m 2216 2700K 24V - Bandes LED
89,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 300 5m 5050 RGB/WW/CW 24V - Bandes LED
99,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 1600 COB 5m 6500K 24V - Bandes LED
80,34 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Bande LED 800 5m 2835 1800-3000K DTW 24V - Bandes LED
99,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €