Eurolite Eurolite THA-250F LED Theater-Spot

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
749,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED THA-250F Theater-Spot

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
896,92 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED THA-250F Spot de théâtre - Projecteurs de théâtre

3 - 5 jours
899,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED THA-250F Spot de théâtre

6-8 jours ouvrables
1 002,99 €
Livraison gratuite

Led tha-250f projecteur de cinéma

Se renseigner auprès du vendeur
1 016,27 €
Livraison gratuite

EUROLITE Led tha-250f projecteur de cinéma

Unknown
1 169,43 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite THA-250F LED Theater-Spot

Offre la moins chère

Eurolite THA-250F LED Theater-Spot, Projecteur de théâtre, LED COB 200 Watt, Contrôle DMX (3 canaux gradateurs, strobe, focus), Contient volets, Température couleur: 2800 K, Angle: 13° - 45°, Dimensions: 457 x 336 x 399 mm, Poids: 8 kg
749,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Barndoors pour THA-250F 2700K-6500K bk - Projecteurs à volet coupe-flux
49,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED THA-40PC TRC Theater-Spot bk - Projecteurs de théâtre
239,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED THA-450F Spot de théâtre
1 399,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
EUROLITE AKKU THA-20PC TRC Theater-Spot bk - Projecteurs à batterie
205,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Set 4x LED THA-40PC ws + Case
1 847,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite