EUROLITE Filtre couleur violet 149cm f.T8 tube néon - Accessoires

Eurolite Filtre couleur 511046B3 pour tube néon T8 149 cm Violet

EUROLITE Filtre couleur violet 149cm f.T8 tube néon - Accessoires

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
8,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite 511046B3 Tube Al Neon pour T8, 149 cm, violet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,90 €
Livraison à 10,00 €

Tube de couleur pour tubes néons t8, 149 cm violet eurolite 511046b3

Se renseigner auprès du vendeur
44,30 €
Livraison à 3,99 €

Tube de couleur pour tubes néons t8, 149 cm violet eurolite 511046b3 violet G

Se renseigner auprès du vendeur
44,47 €
Livraison à 3,99 €

Eurolite 511046B3 Tube Al Neon pour T8, 149 cm, violet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
117,66 €
Livraison gratuite
EUROLITE Filtre couleur violet 149cm f.T8 tube néon - Accessoires

Offre la moins chère

Filtre coloré à glisser sur des tubes néon blancs Tubes néon un peu différents, Disponible en plusieurs couleurs, Pour plus d'informations sur ce produit, veuillez consulter la fiche technique dans la rubrique « Téléchargements »., Matériau: Polycarbonate PC, 0,8 mm, Couleur: Violet/violet, Dimensions: Longueur: 149 cmDiamètre: Ø 3 cm, Poids: 0,12 kg
8,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Filtre couleur orange 149cm f.tube néon T8 - Accessoires
8,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Filtre couleur jaune 149cm f.T8 tube néon - Accessoires
8,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Filtre dichroïque EUROLITE jaune silv. Cadre PAR-56 - Films de couleur et filtres
21,56 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Filtre couleur vert 149cm f.tube néon T8 - Accessoires
8,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Filtre couleur rose 149cm pour tube néon T8 - Accessoires
8,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €