EUROLITE LED IP FL-30 SMD vert - Spots à LED/Projecteurs LED

Prix le moins cher
1 - 3 jours
35,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite Eurolite LED IP FL-30 SMD green

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 5,90 €

EuroLite IP-FL30 SMD 51914952 Projecteur LED extérieur 30 W Couleur déclairage (ampoule LED): vert

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Eurolite LED IP FL-30 SMD lampe d'extérieur verte

Livraison sous 3 a 5 jours
50,90 €
Livraison à 15,00 €

Projecteur LED extérieur Eurolite IP-FL30 SMD 51914952 30 W vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
64,52 €
Livraison gratuite

Projecteur LED extérieur IP-FL30 SMD 51914952 30 W vert

Se renseigner auprès du vendeur
65,29 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED IP FL-30 SMD vert - Spots à LED/Projecteurs LED

Offre la moins chère

Projecteur extérieur plat IP65 avec 60 LED SMD vertes (G) 60 LED puissantes 0,5 W SMD 5730 vert (G), L'appareil est refroidi par convection passive., Contrôle via plug and play, Avec support de fixation, Convient pour une utilisation en extérieur IP65, Différentes versions disponibles, Fonctionnement silencieux, Pour des domaines d'application tels que: Installation, restaurants, bars et hôtels, architecture, Possibilité d'application: Suspendu, Contenu de l'emballage 1 x projecteur, 1 x manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation électrique: 30 W, Classification IP: IP65, Classe de protection: Classe de protection I, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche de sécurité, Construction du câble: 3 x 1,0 mm² H05RN-F, Longueur du câble: Environ 1 m, Type de lampe: lampe LED, Type de LED: 60 x 0,5 W SMD 5730 vert (G), Refroidissement: Refroidissement par convection passive, Contrôle: Prêt à l'emploi, Angle du faisceau (1/2 crê...
35,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Bande LED IP 600 5m 2835 4000K 24V - Bandes LED
59,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP Pixel Strip 160 5m RGB 12V
87,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 22,29 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-10 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
22,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €