EUROLITE LED IP FL-50 SMD rouge - Spots à LED/Projecteurs LED

Prix le moins cher
1 - 3 jours
52,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite LED IP FL-50 SMD (IP65) projecteur flood light (rouge)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,95 €
Livraison gratuite

EuroLite LED IP FL-50 SMD rot 51914980 Projecteur LED extérieur 55 W

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
EUROLITE LED IP FL-50 SMD rouge - Spots à LED/Projecteurs LED

Offre la moins chère

Projecteur extérieur plat IP65 avec 100 LED SMD rouges (R) 100 LED puissantes SMD 5730 rouges (R), L'appareil est refroidi par convection passive., Contrôle via plug and play, Avec support de fixation, Convient pour une utilisation en extérieur IP65, Différentes versions disponibles, Fonctionnement silencieux, Pour des domaines d'application tels que: Installation, restaurants, bars et hôtels, architecture, Possibilité d'application: Suspendu, Contenu de l'emballage 1 x projecteur, 1 x manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation électrique: 55 W, Classification IP: IP65, Classe de protection: Classe de protection I, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche de sécurité, Construction du câble: 3 x 1,0 mm² H05RN-F, Longueur du câble: Environ 1 m, Fusible: T 3,15 Fusible fixe à bord, Type de lampe: lampe LED, Type de LED: 100 x SMD 5730 rouge (R), Refroidissement: Refroidissement par convection passive, Contrôle: Prêt à l'emp...
52,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Bande LED IP 600 5m 2835 4000K 24V - Bandes LED
59,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP Pixel Strip 160 5m RGB 12V
87,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 22,29 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-10 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
22,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €