Panneau stroboscopique EUROLITE LED Super PIX 864 - Blinders LED

EUROLITE LED Super PIX Strobe 864, panneau stroboscopique

Panneau stroboscopique EUROLITE LED Super PIX 864 - Blinders LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED Super PIX Strobe 864 Panel

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite
Panneau stroboscopique EUROLITE LED Super PIX 864 - Blinders LED

Offre la moins chère

Stroboscope/projecteur/éblouisseur multifonctionnel équipé de LED RVB et blanc froid réparties sur 11 segments au total 864 LED SMD 5050 3-en-1 RGB de 0,2 W (mélange homogène des couleurs)8 segments commandés séparément, 288 LED SMD 5050 de 0,5 W, blanc froid (CW)3 segments commandés séparément, Variateur électronique, Effet stroboscopique, effet d'ambiance, 7 programmes de spectacles intégrés, Sélection directe parmi 18 couleurs prédéfinies, L'appareil est refroidi par un ventilateur, Commande par la voix via microphone, fonctionnement autonome, DMX, QuickDMX via USB (en option), W-DMX via solution sans fil via USB (en option), CRMX par LumenRadio via USB (en option), télécommande IR, fonction maître/esclave, Sans scintillement, Avec un angle de faisceau de 120°, Avec double support, écran LCD, Entrée et sortie secteur pour le raccordement en série de 8 appareils maximum, Pour des domaines d'application tels que: clubs/écoles de danse, scène, DJ itinérants / animateurs, location...
299,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Eurolite Eurolite LED Super Strobe ABL
209,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Set 4x LED Super Strobe ABL + Case
1 390,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED Super Strobe
135,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED THA-100F MK3 Theater-Spot (41602127)
609,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EUROLITE Flexilight LED-Rackleuchte Multicolor (80702237)
171,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite