Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 RGB+WW

EUROLITE LED Théâtre COB 100 RGB+WWW - Projecteurs PAR LED

Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 RGB+WW

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED Théâtre COB 100 RGB+WWW - Projecteurs PAR LED

3 - 5 jours
175,00 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite LED Theatre COB 100 RGB/WW

Livraison sous 3 a 5 jours
226,00 €
Livraison gratuite

Théâtre led cob 100 rgb+ww

Se renseigner auprès du vendeur
265,11 €
Livraison gratuite

EUROLITE Théâtre led cob 100 rgb+ww

Unknown
266,19 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 RGB+WW

Offre la moins chère

Eurolite LED Theatre COB 100 RGB+WW, Projecteur de théâtre à LED, Avec LED COB RGB / blanc chaud de 100 Watt, Fonctionnement autonome, DMX (4 ; 5 ; 6 ; 9 canaux), QuickDMX via USB (en option), Fonction maître/esclave, Contrôle musical via microphone, Programmes de spectacle intégrés en mode automatique et musical, Gradateur et effet stroboscopique, Refroidissement par ventilateur, Volets coupe-flux et câble d'alimentation fournis, Support supplémentaire pour montage au sol, Indice de rendu des couleurs CRI >90, Connexion électrique : entrée et sortie Power Twist, Connexion DMX : entrée et sortie XLR 3 broches, Angle du faisceau : 40°, Alimentation : 100-240 V CA, 50/60 Hz, Charge totale connectée : 70 Watt, Dimensions (LxPxH) : 25 x 32 x 29 cm, Poids : 2,75 kg
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE LED THA-40PC TRC Theater-Spot bk - Projecteurs de théâtre
239,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED THA-450F Spot de théâtre
1 399,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
EUROLITE Théâtre LED COB 200 WW - Projecteurs de théâtre
329,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED Théâtre COB 100 UV - Projecteurs de théâtre
207,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED THA-100F TRC Theater-Spot bk - Projecteurs de théâtre
449,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite