Eurolite Eurolite LED TMH-H180 Hybrid MH COB

EUROLITE LED TMH-H180 Hybride Moving Head Spot/Wash COB - Moving Head Spots und Beams

Eurolite Eurolite LED TMH-H180 Hybrid MH COB

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
829,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-H180 Hybrid Moving-Head Spot/Wash COB (51786085)

6-9 jours ouvrables
966,22 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-H180 Hybride Moving Head Spot/Wash COB - Moving Head Spots und Beams

3 - 5 jours
999,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE Hybrid Moving-Head Spot And Wash TMH-H180 LED COB 51786085 Stage Lighting Fixture

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 049,92 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED TMH-H180 Hybrid MH COB

Offre la moins chère

Eurolite LED TMH-H180 Hybrid MH COB, Lyre hybride Spot/Wash COB, Avec gobos rotatifs, roue chromatique, prisme et prise QuickDMX, 1 LED COB (chip-on-board) blanc froid (CW) de 200 Watt, 9 LEDs 4-en-1 QCL RGBW de 3 Watt (mélange de couleurs homogène), Pan: 540°, Tilt: 220°, Correction automatique de la position (Feedback), Positionnement exact (résolution 16 bits), Prisme rotatif 3 fois, Focalisation motorisée, Roue chromatique avec 8 couleurs dichroïques + ouvert, Effet arc-en-ciel à vitesse variable dans les deux directions, Roue de gobos avec 7 gobos rotatifs + ouvert, Système Slot-In-Gobo pour un changement facile de gobo, Effet Shake, Programmes de spectacles intégrés, Refroidissement par ventilateur, Fonctionnement sans scintillement, Angle de faisceau: Spot 10°, effet Wash 14°, Ecran LCD multicolore, Gradateur électronique, Modes de fonctionnement: Autonome, DMX (21 ou 23 canaux), musique via le microphone intégré, QuickDMX via USB (optionnel non-fourni), maître/esclave, Effet de
829,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Set 4x LED TMH-X4 + Case mit Rollen (20001015)
2 439,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €
EUROLITE Set 2x LED TMH-B120 Hypno Moving-Head Beam + Flightcase avec roulettes - Kits complets
1 599,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €
EUROLITE LED TMH-B90 Moving-Head Beam (51786080)
389,00 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE LED IP TMH-H760 Effet de faisceau/lavage/fleurissement - Moving Head Spots und Beams
1 299,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Set 2x LED IP TMH-H760 + valise à roulettes (20001018)
3 799,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €