Eurolite Eurolite LED TMH-H90 Hybrid Moving-Head

EUROLITE LED TMH-H90 Hybrid Moving-Head Spot/Wash COB (51786077)

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 425,00 €

Eurolite Eurolite LED TMH-H90 Hybrid Moving-Head

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
459,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-H90 Hybrid Moving-Head Spot/Wash COB (51786077)

5-6 jours ouvrables
545,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-H90 Hybride à tête mobile Spot/Wash COB - Moving Head Washer

3 - 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED TMH-H90 Moving-Head Bundle

1-2 jours ouvrables
1 199,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED TMH-H90 Hybrid Moving-Head

Offre la moins chère

Eurolite LED TMH-H90 Hybrid Moving-Head, Lyre mobile / Wash, Avec roue de couleurs, roue de gobos statiques et rotatifs, prisme et mise au point, Panoramique : 540°, inclinaison : 200° en résolution 16 bits et correction automatique de position, Prisme rotatif à 3 facettes, Stroboscope, Variateur, Mise au point motorisée, LED : 1 x COB (chip-on-board) de 90 Watt blanc chaud et 6 x LED HCL haute puissance de 10 Watt 6en1 RGBWA/UV, Contrôle : Autonome, DMX (25 canaux), QuickDMX via USB (en option), Contrôle musical via microphone, Fonction maître/esclave, Connexion DMX : entrée et sortie XLR 3 broches, Angle du faisceau : spot 13° / effet wash 20°, Alimentation : 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation totale connectée : 135 Watt, Dimensions (LxPxH) : 25 x 22 x 36 cm, Poids : 6,5 kg
459,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Set 4x LED TMH-X4 + Case mit Rollen (20001015)
2 439,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €
EUROLITE Set 2x LED TMH-B120 Hypno Moving-Head Beam + Flightcase avec roulettes - Kits complets
1 599,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €
EUROLITE LED TMH-B90 Moving-Head Beam (51786080)
389,00 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE LED IP TMH-H760 Effet de faisceau/lavage/fleurissement - Moving Head Spots und Beams
1 299,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Set 2x LED IP TMH-H760 + valise à roulettes (20001018)
3 799,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €