Eurolite Eurolite LED TMH-W375 Matrix

EUROLITE LED TMH-W375 Matrice de Moving Head Wash Zoom - Moving Head Washer

Eurolite Eurolite LED TMH-W375 Matrix

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
539,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-W375 Matrice de Moving Head Wash Zoom - Moving Head Washer

3 - 5 jours
609,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-W375 Matrice à tête mobile Wash Zoom

6-9 jours ouvrables
692,51 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED TMH-W375 Matrix

Offre la moins chère

Eurolite LED TMH-W375 Matrix, Lyre matricielle LED Wash Zoom, Source de lumière: 25 LEDs RGBW 4en1 de 15 W, Contrôle des pixels, Pan: 540° & Tilt: 215°, Contrôle: DMX (11, 22, 109, 122 canaux), autonome et musique, Zoom motorisé de 2° à 42°, Panneau de contrôle avec écran couleur LCD, Alimentation: 100-240 V AC, 50/60 Hz, Consommation totale: 225 W, Indice de protection: IP20, Entrée/sortie d'alimentation sur Power Twist, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Dimensions (L x H x P): 303 x 416 x 235 mm, Poids: 9,7 kg
539,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Set 4x LED TMH-X4 + Case mit Rollen (20001015)
2 439,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €
EUROLITE Set 2x LED TMH-B120 Hypno Moving-Head Beam + Flightcase avec roulettes - Kits complets
1 599,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €
EUROLITE LED TMH-B90 Moving-Head Beam (51786080)
389,00 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE LED IP TMH-H760 Effet de faisceau/lavage/fleurissement - Moving Head Spots und Beams
1 299,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Set 2x LED IP TMH-H760 + valise à roulettes (20001018)
3 799,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 69,00 €