EUROLITE LED DMF-4 Effet de fleur hybride - Effets de projecteurs LED

Eurolite Projecteur à effets LED DMF-4 Effet de fleur hybride DMX 82 LEDs

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 64,00 €

EUROLITE LED DMF-4 Effet de fleur hybride - Effets de projecteurs LED

Prix le moins cher
1 - 3 jours
72,00 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite Eurolite LED DMF-4 Hybrid Flowereffekt

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
74,00 €
Livraison gratuite

EuroLite 51918563 DMF-4 Hybrid Projecteur à effets LED DMX Nombre de LED (détails):82

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

EUROLITE LED DMF-4 Hybrid Flowereffekt (51918563)

Livraison sous 3 a 5 jours
140,19 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED DMF-4 Effet de fleur hybride - Effets de projecteurs LED

Offre la moins chère

Projecteur avec effet stroboscopique et effet fleur, avec télécommande IR 2 bandes avec LED blanches offrent des effets stroboscopiques rapides et dynamiques., 70 LED puissantes 5 mm R/G/B, 12 LED puissantes SMD 5050 blanc froid (CW), Effet fleur, effet stroboscopique, 4 programmes de spectacle intégrés, Sélection directe de 8 couleurs prédéfinies, L'appareil est refroidi par convection passive., Commande via unité autonome, télécommande IR, DMX, son vers lumière via microphone, fonction maître/esclave, QuickDMX via USB (en option), W-DMX par solution sans fil via USB (en option), CRMX par LumenRadio via USB (en option), Préprogrammé dans Light Captain, Avec un angle de faisceau de 37°, Bon indice de rendu des couleurs (IRC), Avec support de fixation, Affichage LED à 4 chiffres et 7 segments, Pour des domaines d'application tels que: clubs/écoles de danse, salles de fête, petites locations, Très silencieux, Possibilité d'application: Suspendu, sur pied, Contenu de l'emballage 1 a...
72,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-10 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
22,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-50 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
52,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €