EUROLITE LED B-40 H eam Effect MK2 - Effets de projecteurs LED

Eurolite Projecteur d'effets LED B-40 H Beam Effect MK2

EUROLITE LED B-40 H eam Effect MK2 - Effets de projecteurs LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED B40 H eam Effect MK2

1-2 jours ouvrables
276,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED B-40 HCL Strahleneffekt MK2 (51918952)

5-6 jours ouvrables
296,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED B40 H eam Effect Bundle

1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED B-40 HCL Strahleneffekt MK2 (51918952)

Livraison sous 3 a 5 jours
319,00 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED B-40 H eam Effect MK2 - Effets de projecteurs LED

Offre la moins chère

Effet faisceau LED avec mélange de couleurs RGBWA+UV, télécommande incluse 5 LED puissantes 10 W 6 en 1 HCL RGBWA/UVsegments contrôlés séparément, 8 programmes de spectacle intégrés, Commande via télécommande IR, autonome, son vers lumière via microphone, DMX, QuickDMX via USB (en option), W-DMX par solution sans fil via USB (en option), CRMX par LumenRadio via USB (en option), fonction maître/esclave, Effet multi-rayons, effet stroboscopique, Avec support oméga, Affichage LED monochrome à 4 chiffres et 7 segments, Vitesse de rotation réglable, variateur électronique, mélange des couleurs en continu, L'appareil est refroidi par convection passive., Préprogrammé dans Light´J, Light Captain, EASY SHOW 2, EASY SHOW 3, Colorchief, Pour des domaines d'application tels que: clubs/écoles de danse, mariages/galas/événements, DJ mobiles/animateurs, restaurants, bars et hôtels., Possibilité d'application: debout, suspendu, Contenu de l'emballage 1 x effet lumineux, 1 x cordon d'alimentatio...
259,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Projecteur multi-effets EUROLITE LED EVO-120 QCL - Projecteurs Gobo
396,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED BAR-18 UV 18x3W - Effets UV et accessoires
135,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Audience Blinder 2x100 W LED COB CW/WW - Produit de deuxième choix - - Soldes% Effets lumineux
297,75 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE AC-300 Effet d'air - Effets décoratifs divers
219,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite Eurolite LED Bar-12 QCL RGBW
124,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite