EUROLITE LED THA-100F MK3 Spot de théâtre - Projecteurs de théâtre

Eurolite Projecteur de théâtre LED THA-100F MK3 (41602127)

EUROLITE LED THA-100F MK3 Spot de théâtre - Projecteurs de théâtre

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
519,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED THA-100F MK3 Theater-Spot (41602127)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,66 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED THA-100F MK3 Theater-Spot (41602127)

6-9 jours ouvrables
597,84 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED THA-100F MK3 Spot de théâtre - Projecteurs de théâtre

Offre la moins chère

Projecteur Fresnel (lentille Fresnel), LED blanc chaud 100 W, IRC >90, silencieux, DMX 1 LED puissante 100 W COB (chip-on-board) blanc chaud (WW) , Effet stroboscopique , L'appareil est refroidi par un ventilateur silencieux. , Commande via unité autonome, DMX, QuickDMX via USB (en option), W-DMX par solution sans fil via USB (en option), CRMX par LumenRadio via USB (en option) , Sans scintillement , Avec un angle de faisceau de 8° à 55° , Indice de rendu des couleurs très élevé (IRC) , Avec support de fixation , écran LCD , Gradateur électronique, courbes de gradation avec réponse réglable, modulation de largeur d'impulsion variable, vitesse du gradateur (réponse à l'impulsion) réglable , Préprogrammé dans Light Captain , Pieds en caoutchouc , Entrée et sortie secteur pour le raccordement électrique de 8 unités maximum , Pour des domaines d'application tels que: Aménagement de salons et de magasins, installation, scène, théâtre , Très silencieux pendant le fonctionnement , Possi...
519,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-10 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
22,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-50 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
52,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €