EUROLITE LED IP FL-30 COB UV - Projecteurs (extérieur)

Eurolite Projecteur extérieur IP FL-30 COB UV LED 30 W

EUROLITE LED IP FL-30 COB UV - Projecteurs (extérieur)

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
114,90 €
Livraison à 7,69 €

Projecteur UV Eurolite IP FL-30 COB UV LED 30 W

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Projecteur UV IP FL-30 COB UV Ampoule LED 30 W

Se renseigner auprès du vendeur
151,14 €
Livraison gratuite

Projecteur UV Eurolite IP FL-30 COB UV Ampoule LED 30 W

Unknown
159,84 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED IP FL-30 COB UV - Projecteurs (extérieur)

Offre la moins chère

Spot UV résistant aux intempéries (IP54) avec LED UV COB de 30 W Convient pour les longues distances, 1 LED puissante 30 W COB (chip-on-board) ultraviolet (UV), Effet UV, L'appareil est refroidi par convection passive., Contrôle via plug and play, Avec un angle de faisceau de 120°, Avec support de fixation, Convient pour une utilisation en extérieur IP54, Fonctionnement silencieux, Pour des domaines d'application tels que: restaurants, bars et hôtels, petites locations, architecture, installation., Possibilité d'application: Suspendu, Contenu de l'emballage 1 x projecteur, 1 x manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation électrique: 34 W, Classification IP: IP54, Classe de protection: Classe de protection I, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche de sécurité, Construction du câble: 3 x 1,0 mm² H05RN-F, Longueur du câble: Environ 1,6 m, Type de lampe: lampe LED, Type de LED: 1 x 30 W COB (puce sur carte) ultraviolet (UV),...
114,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD CW - Projecteurs d’extérieur
54,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-150 SMD CW - Projecteurs d’extérieur
64,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD vert - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €