EUROLITE LED IP FL-30 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED

Eurolite Projecteur LED extérieur IP-FL30 SMD 30 W turquoise

EUROLITE LED IP FL-30 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
35,90 €
Livraison à 7,69 €

EuroLite IP-FL30 SMD 51914960 Projecteur LED extérieur 30 W Couleur déclairage (ampoule LED): turquoise

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Eurolite LED IP FL-30 SMD lampe d'extérieur turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
51,00 €
Livraison à 15,00 €

Projecteur LED extérieur IP-FL30 SMD 51914960 30 W turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
74,29 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur LED extérieur Eurolite IP-FL30 SMD 51914960 30 W turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à 3,99 €
EUROLITE LED IP FL-30 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED

Offre la moins chère

Projecteur extérieur plat IP65 avec 60 LED SMD turquoise 60 LED puissantes 0,5 W SMD 5730 turquoise, L'appareil est refroidi par convection passive., Contrôle via plug and play, Avec support de fixation, Convient pour une utilisation en extérieur IP65, Différentes versions disponibles, Fonctionnement silencieux, Pour des domaines d'application tels que: Installation, restaurants, bars et hôtels, architecture, Possibilité d'application: Suspendu, Contenu de l'emballage 1 x projecteur, 1 x manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation électrique: 30 W, Classification IP: IP65, Classe de protection: Classe de protection I, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche de sécurité, Construction du câble: 3 x 1,0 mm² H05RN-F, Longueur du câble: Environ 1 m, Type de lampe: lampe LED, Type de LED: 60 x 0,5 W SMD 5730 turquoise, Refroidissement: Refroidissement par convection passive, Contrôle: Prêt à l'emploi, Angle du faisceau (1/2 cr...
35,90 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-10 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
22,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-50 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
52,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €