Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Eurolite Projecteur LED Théâtre COB 100 WW/CW

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 145,00 €

Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED Théâtre COB 100 WW/CW - Projecteurs PAR LED

3 - 5 jours
199,00 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE LED Theatre COB 100 WW/CW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Livraison sous 3 a 5 jours
242,99 €
Livraison gratuite

Led theatre cob 100 ww/cw

Se renseigner auprès du vendeur
253,00 €
Livraison à 12,99 €

EUROLITE Led theatre cob 100 ww/cw

Unknown
269,91 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED Theatre COB 100 WW/CW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
269,99 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED Theatre COB 100 WW/CW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,65 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Offre la moins chère

Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW, Projecteur de théâtre, Température de couleur variable: 2500°K - 5700°K, Angle de diffusion: 41°, Modes de fonctionnement: Automatique, musique, maître/esclave, DMX, Modes DMX: 2, 4, 5 ou 7 canaux, Programmes intégrés pour mode automatique et musique, Gradateur, Effet stroboscopique, Installation suspendue ou au sol possible, Entrée et sortie secteur sur Power Twist, Entrée et sortie DMX sur XLR 3 broches, Refroidissement par ventilateur, Alimentation: 100/240 V AC, 50/60 Hz, Consommation: 85 Watt, Dimensions (LxPxH): 243 x 311 x 320 mm, Poids: 2,7 kg
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE LED IP FL-100 SMD UV - Projecteurs d’extérieur
169,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-10 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
22,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED IP FL-100 SMD orange - Projecteurs d’extérieur
95,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP FL-50 SMD turquoise - Spots à LED/Projecteurs LED
52,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €