Plancher UV EUROLITE LED SLS-30 COB - Projecteurs PAR LED

Eurolite Projecteur PAR LED SLS-30 COB UV Plancher (51915303)

Plancher UV EUROLITE LED SLS-30 COB - Projecteurs PAR LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
99,42 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE LED SLS-30 COB UV Floor (51915303)

Livraison sous 3 a 5 jours
142,22 €
Livraison gratuite

LED SLS-30 projecteur UV

Se renseigner auprès du vendeur
142,46 €
Livraison à 3,99 €

EUROLITE LED SLS-30 COB UV Floor.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,48 €
Livraison gratuite

Eurolite LED SLS-30 projecteur UV

Unknown
169,30 €
Livraison gratuite
Plancher UV EUROLITE LED SLS-30 COB - Projecteurs PAR LED

Offre la moins chère

Spot UV compact avec LED 30 W, DMX et télécommande Effet noir fluorescent saisissant, Effet stroboscopique avec vitesse réglable, Bornes DMX et d'alimentation intelligemment conçues pour faciliter le câblage, 1 LED puissante 30 W COB (chip-on-board) ultraviolet (UV), Effet UV, effet stroboscopique, effet wash, Programmes de spectacles intégrés, L'appareil est refroidi par un ventilateur de refroidissement., Contrôle via télécommande IR, DMX, son vers lumière via microphone, autonome, fonction maître/esclave, QuickDMX via USB (en option), W-DMX par solution sans fil via USB (en option), CRMX par LumenRadio via USB (en option), Sans scintillement, Avec un angle de faisceau de 18°, Avec double support, Affichage LED à 4 chiffres et 7 segments, Préprogrammé dans Light´J, Light Captain, Colorchief, Entrée et sortie secteur pour le raccordement électrique de 8 unités maximum, Pour des domaines d'application tels que: clubs/écoles de danse, salles de fête, DJ mobiles / animateurs, Possi...
99,42 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Plancher EUROLITE LED SLS-30 COB QCL - Projecteurs PAR LED
89,90 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED PAR-56 Q ourt bk - Projecteurs PAR LED
136,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 22,99 €
Eurolite Eurolite LED 4C-7 Silent Slim Spot
139,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED PAR-20 3CT bl - Projecteurs PAR-20
59,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED PAR-20 3CT sil - Projecteurs PAR-20
59,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €