Eurolite Eurolite LED SLS-6 TCL Spot

Eurolite Projecteur PAR LED SLS-6 TCL Spot RGB DMX 6 LEDs

Eurolite Eurolite LED SLS-6 TCL Spot

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 5,90 €

EUROLITE LED SLS-6 TCL Spot - Projecteurs PAR LED

1 - 3 jours
59,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite LED SLS-6 TCL Spot RGB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Eurolite SLS-6 DMX LED-Effektstrahler Anzahl LEDs:6 (51915361)

5-6 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 10,00 €

LED SLS-6 TCL Spot RGB

Se renseigner auprès du vendeur
76,39 €
Livraison à 3,99 €

Eurolite LED SLS-6 TCL Spot RGB

Unknown
82,84 €
Livraison à 3,99 €
Eurolite Eurolite LED SLS-6 TCL Spot

Offre la moins chère

Eurolite LED SLS-6 TCL Spot, Spot LED plat avec mélange de couleurs RVB, Conception peu encombrante, Refroidi par ventilateur, Peut être placé à plat sur le sol ou sur une traverse, Support de montage pivotant @+*Données techniques :*@+, Source lumineuse : 6x LED de 8 Watt 3-en-1 RGB, Angle du faisceau : 16°., Contrôles : DMX (2 / 3 / 4 / 5 / 7 canaux), programmes intégrés, programmes automatiques, contrôle de la musique, Obturateur électronique : 0 - 20 Hz, Entrée et sortie de courant : IEC, Entrée et sortie DMX : XLR 3 broches, Alimentation électrique : 100 - 240 V ~ 50/60 Hz, Consommation électrique : 15 Watt, Classe de protection : IP20, Dimensions : 220 x 210 x 110 mm, Poids : 1,16 kg
59,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Plancher EUROLITE LED SLS-30 COB QCL - Projecteurs PAR LED
89,90 €
Comparer 6 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED PAR-56 Q ourt bk - Projecteurs PAR LED
136,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 22,99 €
Eurolite Eurolite LED 4C-7 Silent Slim Spot
139,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED PAR-20 3CT bl - Projecteurs PAR-20
59,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED PAR-20 3CT sil - Projecteurs PAR-20
59,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €