Eurolite Eurolite QuickDMX USB Wireless T/R

EUROLITE QuickDMX USB Funksender/Empfänger (70064704)

Eurolite Eurolite QuickDMX USB Wireless T/R

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,90 €

Émetteur/récepteur sans fil EUROLITE QuickDMX USB - Logiciels et matériels DMX

1 - 3 jours
47,90 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE QuickDMX USB Funksender/Empfänger (70064704)

6-9 jours ouvrables
145,64 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite QuickDMX USB Wireless T/R

Offre la moins chère

Eurolite QuickDMX USB Wireless T/R, Émetteur DMX, Alimentation fantôme, Avec antenne pivotante, La modulation GFSK de 78 canaux garantit un fonctionnement sans interférences même avec des récepteurs QuickDMX supplémentaires et d'autres appareils sans fil dans la bande des 2,4 GHz (par ex. W-LAN et Bluetooth), Portée jusqu'à 400 m (avec contact visuel), Fonctionnement simultané jusqu'à 6 émetteurs, permettant ainsi la commande de 6 univers DMX512 (3072 canaux DMX), Plug & Play : mise en service simple et rapide avec un bouton pour connecter/déconnecter les récepteurs QuickDMX, Affichage de fonction via LED, Émetteur-récepteur, Peut être utilisé comme émetteur et récepteur, Bande ISM 2,4 GHz - sans frais d'enregistrement et d'utilisation dans le monde entier, Fonctionnement en parallèle : jusqu'à 6 émetteurs, Connecteur QuickDMX : USB type A, Canaux DMX : 1 univers (512 canaux), Dimensions avec antenne (L x l x H) : 86 x 40 x 11 mm, Poids : 15 g@+*Remarque :* nécessite une alimentation f
44,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EUROLITE Set 4x LED 4C-7 Silent Slim Spot + USB QuickDMX + Case - Autres projecteurs à LED
1 072,58 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE EDX-1 DMX USB Dimmer Pack - Gradateur d'éclairage
86,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 47,99 €
Transmetteur sans fil EUROLITE QuickDMX - Accessoires pour commandes d’éclairage
69,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
77,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE AKKU QuickDMX-Funkempfänger (70064699)
66,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €