Eurolite Eurolite LED Mini Z-20 USB Beam Effect

Eurolite Spot LED Mini Z-20 Effet de faisceau USB RVBB

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 38,00 €

Eurolite Eurolite LED Mini Z-20 USB Beam Effect

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 5,90 €

Eurolite LED Mini Z-20 effet Beam USB

Livraison sous 3 a 5 jours
48,60 €
Livraison à 15,00 €

EUROLITE LED Mini Z-20 USB Effet de faisceau - Effets de projecteurs LED

3 - 5 jours
49,90 €
Livraison à 7,69 €

EuroLite 51918230 Mini Z-20 Projecteur à effets LED Nombre de LED (détails):4 2 W

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Eurolite Spot LED Mini Z-20 USB RVBB

2 à 4 jours
54,95 €
Livraison à 5,99 €

Eurolite 51918230 Mini Z-20 Projecteur à effets LED Nombre de LED (détails):4 2 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Eurolite 51918230 Mini Z-20 Projecteur à effets LED Nombre de LED (détails):4 2 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,60 €
Livraison à 10,00 €
Eurolite Eurolite LED Mini Z-20 USB Beam Effect

Offre la moins chère

Eurolite LED Mini Z-20 USB Beam Effect, Effet de faisceau USB, Petit derby avec 4 LED de 2 Watt, Changement de couleur RGBW et télécommande, Fonctionnement automatique et commande musicale, Boîtier plastique léger, Support de montage pratique, Télécommande pratique via la télécommande IR-16 fournie, Le refroidissement de l'appareil se fait par convection passive, Alimentation électrique : 100-240 V CA, 50/60 Hz, 5 V 2 A, Consommation totale : 10 Watt, Connexion électrique : câble de connexion électrique USB C (W) version intégrée avec bloc d'alimentation enfichable (inclus), Dimensions (LxlxH) : 14 x 13 x 18 cm, Poids : 0,47 kg
41,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite Eurolite LED PST-5 QCL Spot BK
41,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Eurolite LED 7C-12 Silent Slim Spot
312,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PST-10 QCL Spot
79,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE AKKU Mini PARty RGBW Spot MK2 - Projecteurs PAR LED
44,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED PARty TCL Spot - Autres projecteurs à LED
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €