Eurolite Eurolite LED PARty Spot Silent RGB/WW

Eurolite Spot LED PARty Silent RGB/WW

Eurolite Eurolite LED PARty Spot Silent RGB/WW

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,90 €

EuroLite PARty Spot Silent Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 12 5 W noir

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Eurolite LED PARty Spot Silent RGB/WW - Spot de sol PAR à LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,05 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED PARty Spot Silent Bundle

1-2 jours ouvrables
725,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PARty Spot Silent RGB/WW

Offre la moins chère

Eurolite LED PARty Spot Silent RGB/WW, Projecteur PAR LED, 12 LEDs RGB/WW QCL COB (puce intégrée) 4en1 de 5 W, 10 programmes de spectacles intégrés, Sélection directe de 20 couleurs, Température de couleur: 2700 K, Modes de contrôle: autonome, musique via le microphone intégré, maître/esclave, DMX, télécommande infrarouge (optionnelle non fournie) et QuickDMX via USB (optionnel non fourni), Fonctionnement sans scintillement, Angle de faisceau: 12°, Fonctionnement presque silencieux grâce au refroidissement par convection passive, Alimentation: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Consommation totale: 17 W, Indice de protection: IP20, Classe de protection: SK II, Câble d'alimentation électrique fixe avec prise européenne, Câble H03VVH2-F: 2x 0,75 mm², Câble d'env. 1 m, Modes DMX: 4, 6, 8 canaux, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Ecran LED à 4 chiffres et 7 segments, Double étrier de montage, Boîtier en plastique, Dimensions (L x l x H): 9 x 16 x 19 cm, Diamètre: 12,5 cm, Poids: 600 g, Couleur:
49,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite Eurolite LED PST-5 QCL Spot BK
41,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Eurolite LED 7C-12 Silent Slim Spot
312,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PST-10 QCL Spot
79,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE AKKU Mini PARty RGBW Spot MK2 - Projecteurs PAR LED
44,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE LED PARty TCL Spot - Autres projecteurs à LED
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €