EUROLITE LED TMH-41 Hypno Moving Head Spot - Moving Head Spots und Beams

Eurolite Spot mobile LED TMH-41 Hypno – Usage intérieur – Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 319,00 €

EUROLITE LED TMH-41 Hypno Moving Head Spot - Moving Head Spots und Beams

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED TMH-41 Hypno Spot

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Eurolite TMH-41 Für die Nutzung im Innenbereich geeignet Disco-Stroboskop Schwarz (51785895)

5-6 jours ouvrables
473,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-41 Hypno Moving Head Spot

Livraison sous 3 a 5 jours
477,00 €
Livraison gratuite

Spot lyre led tmh-41 hypno

Se renseigner auprès du vendeur
513,00 €
Livraison à 12,99 €

EUROLITE Spot lyre led tmh-41 hypno

Unknown
724,68 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED TMH-41 Hypno Moving Head Spot - Moving Head Spots und Beams

Offre la moins chère

Spot à angle étroit avec 3 anneaux hypnotiques, LED 30 W, gobo et roue de couleurs Compact et léger, 76 LED puissantes SMD 5050 3 en 1 TCL RGB (mélange homogène des couleurs)segments contrôlés séparément, 1 LED puissante COB (chip-on-board) de 30 W avec roue chromatique, Positionnement dans une plage de 540° PAN, 210° TILT, Angle PAN commutable entre 540° et 630°, Correction automatique de la position (rétroaction), Positionnement exact (résolution 16 bits), Roue de gobos avec gobos statiques, mise au point manuelle, Effet gobo, effet faisceau, Roue de gobos avec gobos statiques, 9 gobos et ouverteffet de secousse, Programmes de spectacles intégrés, L'appareil est refroidi par convection passive., Commande via unité autonome, DMX, synchronisation son-lumière via microphone, Sans scintillement, Avec un angle de faisceau de 4,7°, Affichage LED à 4 chiffres et 7 segments, Variateur électronique, mélange des couleurs en continu, Roue chromatique avec 9 filtres dichroïques plus ouvert...
399,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE LED TMH-S180 Spot à tête mobile - Moving Head Spots und Beams
639,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Spot à tête mobile EUROLITE LED TMH-S60 - Moving Head Spots und Beams
294,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE LED TMH-17 Spot à tête mobile - Moving Head Spots und Beams
194,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED TMH-17 Spot à tête mobile
230,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EUROLITE LED TMH-S30 Spot à tête mobile - Moving Head Spots und Beams
229,00 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €