Eurolite Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW

Eurolite – Strobe LED – IP PIX – RGB CW+WW – 52200940

Eurolite Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW - Stroboscope

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
192,50 €
Livraison gratuite

Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW - Stroboscope

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
196,00 €
Livraison à 10,00 €

EUROLITE LED IP PIX Strobe RGB CW+WW - Barres LED

3 - 5 jours
199,00 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE LED IP PIX Strobe RGB CW+WW (52200940)

Livraison sous 3 a 5 jours
238,99 €
Livraison gratuite

Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW - Stroboscope

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
257,99 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW

Offre la moins chère

Eurolite LED IP PIX Strobe RGB CW+WW, Projecteur d'extérieur (IP65), Effets stroboscopiques, ambiants et d'animation, Source de lumière: 240 LEDs RGB TCL SMD 5050 3en1 de 0,5 W (8 segments contrôlables individuellement) et 40 LEDs SMD 3030 2en1 BCL CW/WW de 1 W (4 segments contrôlables individuellement), Fonctionnement sans scintillement, Couleurs de fond réglables, Gradateur électronique, Mélange de couleurs continu, Vitesse de fonctionnement réglable, Chenillard réglable, Sélection de programme réglable, 20 programmes de spectacles intégrés, Programmes de spectacles pour les LEDs blanches et colorées sur des canaux DMX séparés, Température de couleur variable: 3200 K - 6600 K, Modes de fonctionnement: autonome, contrôle musique via le microphone intégré, maître/esclave et DMX, Mode DMX: 6, 10, 18, 24, 25, 32 canaux, Angle de faisceau: 120°, Support de montage incl., Ecran OLED, Refroidissement passif par convection, Avec membrane de compensation de pression, Entrée/sortie DMX sur XLR
175,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite Eurolite LED Super Strobe ABL
209,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE Set 4x LED Super Strobe ABL + Case
1 390,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE LED IP PIX Strobe RGB CW+WW MK2 - Barres LED
198,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED Techno Strobe 250 Sound - Stroboscopes
41,68 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED IP PIX Strobe RGB CW+WW 5 broches MK2 - Barres LED
189,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite