EUROLITE UV-Tube Luminaire complet 120cm 36W slim - Effets UV et accessoires

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
35,90 €
Livraison à 7,69 €

Set tube UV Eurolite 120cm slim 35 mm 36 W

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Eurolite 060131 Tube UV luminaire complet mince 120 cm 36 W Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,70 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite 060131 Tube UV luminaire complet mince 120 cm 36 W Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,85 €
Livraison gratuite

Eurolite 060131 Tube UV luminaire complet mince 120 cm 36 W Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,18 €
Livraison gratuite
EUROLITE UV-Tube Luminaire complet 120cm 36W slim - Effets UV et accessoires

Offre la moins chère

Prêt à être connecté au tube UV Tube UV avec boîtier, cordon d'alimentation et fiche d'alimentation, Logement minimal, Lumière ultraviolette intense, Temps de préchauffage env. 3 min, Effet UV, Contrôle via plug and play, Pour des domaines d'application tels que: salles de fête, DJ mobiles / animateurs, clubs / écoles de danse, Contenu de l'emballage 1 appareil, 1 ampoule, 2 éléments de fixation, 2 vis, 1 manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 230 V CA, 50 Hz, Consommation électrique: 40 W, Classification IP: IP20, Classe de protection: Classe de protection II, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche Euro, Construction du câble: 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F, Longueur du câble: Environ 1,6 m, Base: 2 x G-13, Angle du faisceau: 270, Contrôle: Prêt à l'emploi, Couleur du boîtier: Noir, Matériau: Aluminium, plastique, verre, Dimensions: Longueur: 124,5 cmLargeur: 3,5 cmHauteur: 6 cm, Poids: 0,67 kg, Sécurité photobiologique: Groupe de risque 0, illuminant, Base:...
35,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Bande LED 300 5m 3528 UV 24V - Bandes LED
39,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Set tube UV Eurolite 60cm slim 35 mm 18 W
26,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Set tube UV 120cm metall sw 100 mm 36 W
106,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Eurolite Set de tubes 120 cm Slim UV et blanc 36 W 35 mm
45,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eurolite 060134 Appareil complet UV 60 cm 18 W Blanc
27,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €