Mitigeur de Baignoire EUROSANIT POLA - Raccordement Mural - Finition Chromée - Cartouche Céramique 40mm

EUROSANIT Mitigeur baignoire POLA – Raccordement mural, finition chromée, cartouche céramique 40 mm

Mitigeur de Baignoire EUROSANIT POLA - Raccordement Mural - Finition Chromée - Cartouche Céramique 40mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Baignoire POLA by Eurosanit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Baignoire EUROSANIT POLA - Raccordement Mural - Finition Chromée - Cartouche Céramique 40mm

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Mitigeur de Baignoire POLA by Eurosanit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,79 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Baignoire POLA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,78 €
Livraison à 8,90 €

Mitigeur de Baignoire POLA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,39 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Baignoire POLA by Eurosanit Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
68,55 €
Livraison gratuite

Mitigeur ACS Laiton Chrome

Entre 6 et 7 jours
70,28 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Baignoire POLA by

Se renseigner auprès du vendeur
71,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur de Baignoire EUROSANIT POLA - Raccordement Mural - Finition Chromée - Cartouche Céramique 40mm

Offre la moins chère

Le mitigeur de baignoire EUROSANIT POLA est un produit de qualité supérieure en laiton chromé, compatible avec l'eau potable. Il est livré avec deux raccords excentrés, deux rosaces de finition et une notice de montage. La cartouche céramique de 40 mm assure une grande résistance à l'usure.
49,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mitigeur Thermostatique de Baignoire Monotrou CALI by Eurosanit
89,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur Thermostatique de Baignoire NF LINEATHERM by Eurosanit
149,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur bain-douche - Siesta chromé
65,54 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur de Baignoire Monotrou POLA by Eurosanit
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur de baignoire noir mat thermostatique corps froid CUARTO by Eurosanit
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite