Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

EUROSANIT Mitigeur d'évier Siesta bas chromé

Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,97 €
Livraison à 8,90 €

Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,23 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
44,80 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'Evier SIESTA by

Se renseigner auprès du vendeur
50,80 €
Livraison gratuite

MITIGEUR EVIER SIESTA CHROME CARTON EUROSANIT - LG490505

Entre 6 et 7 jours
50,96 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,88 €
Livraison gratuite

Mtitigeur d'évier bas - Siesta chromé

4 à 6 jours
62,34 €
Livraison à 14,34 €

Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,07 €
Livraison gratuite
Mitigeur d'Evier SIESTA by Eurosanit

Offre la moins chère

Corps en laiton de haute qualité, robuste et durable Conforme à la réglementation pour les matériaux en contact avec l’eau potable (ACS) Manette métallique, solide et assurant un confort d’utilisation optimale Réglage en douceur et sans à-coups Cartouche céramique diamètre 35mm Normée EN817 Conforme à la réglementation pour les matériaux en contact avec l’eau potable (ACS) Eprouvée à 700 000 cycles de fonctionnement Aérateur mousseur Débit d’eau plus doux, alliant l’économie d’eau et le confort d’utilisation au quotidien Matériaux adaptés pour atténuer les dépôts de calcaires sur l’aérateur Jet harmonieux pour éviter les éclaboussures Montage facile en quelques minutes, avec le kit fixation facile à visser Permet une installation robuste et de longue durée
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mitigeur d'Evier Haut Chromé à Douchette Laiton GANGE by Eurosanit
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur d'Evier NF Laiton Brossé TILT by Eurosanit
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EUROSANIT Mitigeur d'évier Pola – bas, chromé, bec mobile en laiton
29,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur d'Evier Chromé à Douchette POLA by Eurosanit
49,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur d'Evier Haut à Douchette DIPPER by Eurosanit
139,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite