Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

EUROSANIT Mitigeur de lavabo POLA – Laiton chromé avec vidage

Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

1 à 2 jours
38,76 €
Livraison à 4,99 €

Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,73 €
Livraison à 8,90 €

Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,14 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo chrome avec vidage Pola

Entre 6 et 7 jours
59,24 €
Livraison gratuite

Robinet mitigeur de lavabo en laiton chrome avec système de vidage

Se renseigner auprès du vendeur
59,96 €
Livraison gratuite

Robinet mitigeur de lavabo en laiton chrome avec système de vidage Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
60,25 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,25 €
Livraison gratuite
Mitigeur de Lavabo POLA by Eurosanit

Offre la moins chère

Mitigeur pour lavabo salle de bains 100% Compatible Eau Potable - Fabrication en laiton conforme à la réglementation en vigueur pour les matériaux en contact avec l'eau potable = ACS Attestation de Conformité Sanitaire Finition chromée, entretien facile avec un simple chiffon doux Livré avec 2 flexibles d'alimentation, 1 kit de fixation, 1 vidage, 1 notice de montage Cartouche céramique diamètre 40 millimètres
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mitigeur d'Evier Haut Chromé à Douchette Laiton GANGE by Eurosanit
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur Thermostatique de Baignoire Monotrou CALI by Eurosanit
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colonne de douche avec mitigeur thermostatique finition gold PALOMA by Eurosanit
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique PALOMA by Eurosanit
239,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Colonne de douche noire avec mitigeur thermostatique avec boutons poussoirs SWITCHEA by Eurosanit
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite