Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

EUROSANIT Mitigeur de lavabo Siesta LG450005 monocommande chromé

Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,39 €
Livraison à 8,90 €

Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,84 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
43,98 €
Livraison gratuite

LG450005 Mitigeur lavabo monocommande Siesta chromé

Entre 5 et 7 jours
45,19 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo SIESTA by

Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison gratuite

Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,05 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Siesta chromé

4 à 6 jours
59,94 €
Livraison à 14,34 €

Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,58 €
Livraison gratuite
Mitigeur de Lavabo SIESTA by Eurosanit

Offre la moins chère

Corps en laiton de haute qualité, robuste et durable Conforme à la réglementation pour les matériaux en contact avec l’eau potable (ACS) Manette métallique, solide et assurant un confort d’utilisation optimale Réglage en douceur et sans à-coups Cartouche céramique diamètre 35mm Normée EN817 Conforme à la réglementation pour les matériaux en contact avec l’eau potable (ACS) Eprouvée à 700 000 cycles de fonctionnement Aérateur mousseur Débit d’eau plus doux, alliant l’économie d’eau et le confort d’utilisation au quotidien Matériaux adaptés pour atténuer les dépôts de calcaires sur l’aérateur Jet harmonieux pour éviter les éclaboussures Montage facile en quelques minutes, avec le kit fixation facile à visser Permet une installation robuste et de longue durée
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mitigeur d'Evier Haut Chromé à Douchette Laiton GANGE by Eurosanit
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur Thermostatique de Baignoire Monotrou CALI by Eurosanit
99,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colonne de douche avec mitigeur thermostatique finition gold PALOMA by Eurosanit
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique PALOMA by Eurosanit
239,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Colonne de douche noire avec mitigeur thermostatique avec boutons poussoirs SWITCHEA by Eurosanit
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite