Eva Trio - Arrosoir Blanc

Eva Solo Arrosoir AquaStar 2 L Blanc

Eva Trio - Arrosoir Blanc

Prix total le moins cher
24 - 48h
26,94 €
Livraison à 5,90 €

Eva Solo Arrosoir AquaStar blanc

3-6 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,90 €

Arrosoir AQUASTAR 2 litres, blanc, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO | AquaStar| 2, l | Design Danois, fonctionnalité et qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à 12,90 €

EVA SOLO | AquaStar| 2, l | Design Danois, fonctionnalité et qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 18,00 €

EVA SOLO | AquaStar| 2, l | Design Danois, fonctionnalité et qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | AquaStar| 2, l | Design Danois, fonctionnalité et qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,86 €
Livraison gratuite
Eva Trio - Arrosoir Blanc

Offre la moins chère

Arrosoir Eva Trio design Blanc en Plastique. Dimensions : Ø base 17 cm x H 42 cm. Aquastar d'Eva Solo est un arrosoir déguisé en objet déco : avec sa forme conique et élancé, il ne ressemble à aucun autre arrosoir et pourrait tout aussi bien être un bougeoir ou un soliflore. Lorsque vous ne vous en servez pas, vous pouvez tout à fait le laisser en évidence dans votre cuisine ou votre salon et le garder ainsi toujours à portée de main pour chouchouter vos plantes.Avec sa poignée ergonomique et son bec verseur, ils vous permet d'arroser les plus petites plantes sans risque de déborder. Fabriqué en plastique de haute qualité, vous pouvez aussi le laisser à l'extérieur, en prenant soin de le vider en cas de basse température. Taille colis : L 17.00cm X l 17.00cm X H 40.00cm X 0.32kg
26,94 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Eva Solo Arrosoir Globe Gris foncé
27,27 €
Comparer 7 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Arrosoir AquaStar gris
34,00 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Arrosoir Globe Eva Solo, Designer Tools Design, 52x38 cm
54,55 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Arrosoir Globe 2,5 l Blanc
27,27 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €