Pot de fleur sur pied SIMPLY GROW 80 x 53 cm, noir, acier, Eva Solo

Eva Solo Bac de culture Simply Grow 53 x 80 x 33 cm Black

Pot de fleur sur pied SIMPLY GROW 80 x 53 cm, noir, acier, Eva Solo

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
296,00 €
Livraison gratuite

Eva Solo Bac de culture Simply Grow 53 x 80 x 33 cm Black

2-3 semaines
318,00 €
Livraison à 59,90 €

Eva Solo Simply Grow boîte à plantes

2-4 jours ouvrables
329,45 €
Livraison gratuite
Pot de fleur sur pied SIMPLY GROW 80 x 53 cm, noir, acier, Eva Solo

Offre la moins chère

Principaux avantages : surélevé pot de fleur SIMPLY GROW est la solution idéale pour créer une oasis de verdure sur un balcon, une terrasse ou dans le jardin le système d'auto-arrosage intégré minimise le besoin d'entretien régulier et élimine le risque de sur-arrosage permet de placer des pots standard directement dans le conteneur, éliminant ainsi le besoin de rempotage un espace suffisamment grand pour faire pousser des herbes, des fleurs et des petits légumes le design moderne s'intègre facilement dans les différents espaces extérieurs et apporte une valeur ajoutée esthétique la construction robuste en matériau durable convient à une utilisation extérieure tout au long de l'année et résiste aux intempéries la conception surélevée permet de travailler plus confortablement avec les plantes sans se pencher le design polyvalent offre la possibilité de combiner différentes espèces de plantes pour créer une composition originale un assemblage simple et une manipulation aisée permettent
296,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Bac à balcon Simply Grow 20 x 42 x 20 cm Black
131,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Bac à vaisselle pliant Eva Solo 31x38 cm Elephant grey
33,46 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Bac de culture Simply Grow 53 x 80 x 33 cm Black
318,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Eva Solo Bac serre Simply Grow 73 x 80 x 33 cm Black
413,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Egouttoir à vaisselle 31 cm, pliable, gris, plastique, Eva Solo
35,11 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €