Eva Solo bloc à couteaux oblique - white

Eva Solo Bloc couteaux Eva Solo blanc

Eva Solo bloc à couteaux oblique - white

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,19 €
Livraison à 11,90 €

Eva Solo Bloc couteaux Eva Solo blanc

3-6 jours ouvrables
93,60 €
Livraison à 6,90 €

Bloc à couteau ANGLED, blanc, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
93,60 €
Livraison à 6,90 €
Eva Solo bloc à couteaux oblique - white

Offre la moins chère

Convient à tous les types de couteaux et à de nombreux ustensiles de cuisine. Boîtier en aluminium avec une pierre synthétique en forme de lamelles, amovible pour le nettoyage. Les lamelles passent au lave-vaisselle, le métal ne doit être rincé qu'à la main.CouleurWhiteMatériauAluminium,plastiqueHauteur (cm)31Largeur (cm)8Profondeur (cm)20Poids (kg)1,75DesignerTools DesignMarqueEva SoloNuméro d'article515291EAN5706631056489 La marque Eva Solo a été créée en 1997 et est synonyme d'objets d'usage quotidien au design exclusif. Les principales caractéristiques sont la simplicité, des lignes claires et une grande valeur d'usage. La marque Eva Solo comprend les catégories de produits Cooking, Serving, Living et Outdoor. Convient à tous les types de couteaux et à de nombreux ustensiles de cuisine. Boîtier en aluminium avec une pierre synthétique en forme de lamelle, amovible pour le nettoyage. - Les lamelles peuvent être nettoyées - Très hygiénique, car résistant au lave-vaisselle - Lamelles
73,19 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Eva Solo Bloc couteaux Eva Solo noir
73,19 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Bloc à couteau ANGLED, aluminium, Eva Solo
73,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Eva Solo Lexicon bloc à couteaux - noir
179,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dessous de plat MAGNETIC, gris mat, Eva Solo
27,27 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €