Eva Solo Carafe à décanter avec élément réfrigérant - 0.75 l

Eva Solo Carafe à décanter avec rafraîchisseur 0,75 l

Eva Solo Carafe à décanter avec élément réfrigérant - 0.75 l

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,19 €
Livraison à 11,90 €

Décanteur à vin COOL 750 ml, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
93,60 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Carafka 0,75L Z Podstawkkking, Schadadadzajzaj

En stock
93,60 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Carafe à décanter Eva Solo avec raffraîchisseur 0.75 l

3-6 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Carafka 0,75L Z Podstawkkking, Schadadadzajzaj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,12 €
Livraison à 9,00 €

Eva Solo Carafka 0,75L Z Podstawkkking, Schadadadzajzaj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,36 €
Livraison gratuite
Eva Solo Carafe à décanter avec élément réfrigérant - 0.75 l

Offre la moins chère

Beaucoup de gens ne savent pas qu'on peut aussi décanter le vin blanc.Le vin blanc peut être décanté sans problème, en particulier un chardonnay corsé", dit le sommelier Christian Aarø.Grâce au tamis finement perforé dans le col de la nouvelle carafe à décanter Eva Solo, le vin est bien aéré dès le remplissage.Il s'écoule à travers les petits trous et le long des parois de la carafe,qui permet au vin de respirer très efficacement et de développer tout son arôme.Le pied est un élément réfrigérant amovible qu'il suffit de placer au congélateur avant de l'utiliser et qui peut garder les boissons agréablement fraîches pendant des heures. Passe au lave-vaisselleOuiMatériauAcier inoxydable,gel de congélation,plastique,verre soufflé à la boucheCapacité (litres)0,75Hauteur (cm)24Largeur (cm)12Profondeur (cm)12Diamètre (cm)12Poids (kg)0,94DesignerTools DesignMarqueEva SoloNuméro d'article567473EAN5706631061872 Carafe Décanteur avec élément réfrigérant de la marque Eva Solo. La carafe est fabriq
73,19 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Eva Solo Carafe Recycled en verre recyclé avec bouchon en liège 1 l
18,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Eva Solo Carafe Eva Trio Legio Nova 1 l
35,11 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Carafe Eva Solo 1 L Acier inoxydable
31,19 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Carafe rafraîchissante Eva Solo à housse tissée gris foncé
42,87 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Carafe à eau 1,4 l, Eva Solo
54,55 €
Comparer 7 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €