Carafe à eau 1 l, avec couvercle isolant, gris clair, Eva Solo

Eva Solo Carafe rafraîchissante Eva Solo à housse tissée gris clair

Carafe à eau 1 l, avec couvercle isolant, gris clair, Eva Solo

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
42,87 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO - Carafe de réfrigérateur | Design scandinave | 1 Litre| Verre borrosilicate, Acier Inoxydable, Silicone | Lave-Vaisselle | 100% Anti-Goutte - Gris Clair tissé 1,0 l

Prix le moins cher
En stock
42,87 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Carafe rafraîchissante Eva Solo à housse tissée gris clair

2-3 jours ouvrables
49,40 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO - Carafe de réfrigérateur | Design scandinave | 1 Litre| Verre borrosilicate, Acier Inoxydable, Silicone | Lave-Vaisselle | 100% Anti-Goutte - Gris Clair tissé 1,0 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,08 €
Livraison gratuite

EVA SOLO - Carafe de réfrigérateur | Design scandinave | 1 Litre| Verre borrosilicate, Acier Inoxydable, Silicone | Lave-Vaisselle | 100% Anti-Goutte - Gris Clair tissé 1,0 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite

EVA SOLO - Carafe de réfrigérateur | Design scandinave | 1 Litre| Verre borrosilicate, Acier Inoxydable, Silicone | Lave-Vaisselle | 100% Anti-Goutte - Gris Clair tissé 1,0 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,50 €
Livraison gratuite
Carafe à eau 1 l, avec couvercle isolant, gris clair, Eva Solo

Offre la moins chère

Une carafe multifonctionnelle au design simple et aux caractéristiques exceptionnelles pour un usage domestique. Il convient à la préparation de boissons chaudes et froides. Les concepteurs de Eva Solo se sont inspirés de la bouteille de lait - un design simple et pratique. La carafe s'adapte à la plupart des portes de réfrigérateur. Vous pouvez désormais utiliser une carafe en verre au lieu de récipients en plastique usagés, et son utilisation est très large. De plus, il est très décoratif sur la table à manger. Il convient pour préparer de l'eau réfrigérée, pour refroidir des jus de fruits ou des jus de fruits. Le col de la carafe est suffisamment large pour accueillir confortablement les glaçons et les tranches de citron. Un autre avantage est la possibilité d'utiliser le filtre à thé Eva Solo, ce qui vous permet de préparer du thé glacé de manière rapide et pratique dans un seul récipient. Grâce au couvercle rabattable breveté, la boisson conserve son arôme et son goût lorsqu'elle
42,87 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Carafe Recycled en verre recyclé avec bouchon en liège 1 l
18,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Eva Solo Carafe Eva Trio Legio Nova 1 l
35,11 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Carafe Eva Solo 1 L Acier inoxydable
31,19 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Carafe rafraîchissante Eva Solo à housse tissée gris foncé
42,87 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Carafe à eau 1,4 l, Eva Solo
54,55 €
Comparer 7 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €