Corbeille à pain NORDIC KITCHEN 22 x 7 cm, noir, plastique/bambou, Eva Solo

Eva Solo Corbeille à pain Nordic kitchen Ø22 cm

Corbeille à pain NORDIC KITCHEN 22 x 7 cm, noir, plastique/bambou, Eva Solo

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO Panier à pain Nordic Kitchen - Pour servir du pain et des petits pains avec style - Noir, 520447

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Corbeille à pain Nordic kitchen Ø22 cm

3-6 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,90 €

EVA SOLO Panier à pain Nordic Kitchen - Pour servir du pain et des petits pains avec style - Noir, 520447

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,61 €
Livraison gratuite

EVA SOLO Panier à pain Nordic Kitchen - Pour servir du pain et des petits pains avec style - Noir, 520447

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

EVA SOLO Panier à pain Nordic Kitchen - Pour servir du pain et des petits pains avec style - Noir, 520447

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,52 €
Livraison à 12,00 €

EVA SOLO Panier à pain Nordic Kitchen - Pour servir du pain et des petits pains avec style - Noir, 520447

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison gratuite

EVA SOLO Panier à pain Nordic Kitchen - Pour servir du pain et des petits pains avec style - Noir, 520447

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,70 €
Livraison à 2,98 €
Corbeille à pain NORDIC KITCHEN 22 x 7 cm, noir, plastique/bambou, Eva Solo

Offre la moins chère

Principaux avantages : pour servir les pâtisseries avec style peut également servir de corbeille à fruits un design élégant, sobre et intemporel en bambou carbonisé certifié FSC et plastique noir mat s'harmonise parfaitement avec les autres produits de la série NORDIC KITCHEN facile à nettoyer Informations complémentaires : dimensions : 22 x 7 cm matériau : bambou carbonisé, plastique
35,11 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Sac à linge Eva Solo Gris clair
89,00 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Eva Solo Sac à linge 75 l Gris foncé – Design danois
72,85 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Eva Solo Tasse isotherme City To Go 0.35 L Acier. noir
Livraison à 12,90 €
Eva Solo Corbeille à pain Nordic kitchen Black. large. Ø24.5 cm
64,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €