Dessous de plat magnétique MAGNETIC 20 cm, ru va Trio

Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Ruby

Dessous de plat magnétique MAGNETIC 20 cm, ru va Trio

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
28,15 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Ruby

2-3 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Dessous de plat magnétique en nylon et silicone Rubis 19,5 x 2 x 0,15 cm Passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,06 €
Livraison gratuite

Eva Solo Dessous de plat magnétique en nylon et silicone Rubis 19,5 x 2 x 0,15 cm Passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison gratuite
Dessous de plat magnétique MAGNETIC 20 cm, ru va Trio

Offre la moins chère

C'est en fait une astuce simple qui ne vous viendra à l'esprit qu'au moment où vous l'utiliserez. Pourquoi le tapis devrait-il attendre sur la table alors qu'il peut faire partie intégrante de la marmite et l'accompagner exactement là où vous en avez besoin ? Principaux avantages : Le tapis magnétique MAGNETIC protège votre table de la vaisselle chaude et s'attache directement au fond de la marmite ou de la poêle. Les aimants intégrés maintiennent le tapis fermement en place lors du transport, vous n'avez donc pas besoin de le placer séparément sous la vaisselle. La conception flexible permet une utilisation en forme de croix pour les petits récipients ou une division en deux parties pour les plus grands plats. La surface en silicone résiste aux températures élevées jusqu'à 220 °C tout en protégeant le plan de travail ou la table de salle à manger contre les dommages. La conception antidérapante assure la stabilité de la vaisselle lors du service et lors du dépôt des casseroles chaude
28,15 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Bambou
26,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Stone
25,17 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Dessous de plat magnétique NORDIC KITCHEN 20 cm, brun, bambou, Eva Solo
35,11 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Dessous-de-plat magnétique Night sky
27,27 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo – Dessous de plat aimanté – Charcoal
27,27 €
Comparer 10 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €