Eva Solo Dessous-de-plat magnétique Caramel cream

Prix total le moins cher
10-12 semaines
31,40 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo | Dessous de verre magnétique Crème caramel | Aimants intégrés pour que le dessous de verre suit toujours avec la casserole | Crème caramel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,02 €
Livraison gratuite
Eva Solo Dessous-de-plat magnétique Caramel cream

Offre la moins chère

31,40 €
10-12 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Bambou
26,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Dessous de plat aimanté Eva Solo Stone
25,17 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Dessous de plat magnétique NORDIC KITCHEN 20 cm, brun, bambou, Eva Solo
35,11 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Dessous-de-plat magnétique Night sky
27,27 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo – Dessous de plat aimanté – Charcoal
27,27 €
Comparer 10 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €