Verre à eau 250 ml, set de 6 pc, Eva Solo

Eva Solo Ensemble de 6 gobelets Eva Solo 25 cl

Verre à eau 250 ml, set de 6 pc, Eva Solo

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Verre 25 cl Lot de 6

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 12,90 €

Eva Trio - Verre à eau Transparent

Prix total le moins cher
24 - 48h
20,00 €
Livraison à 5,90 €

Eva Solo Ensemble de 6 gobelets Eva Solo 25 cl

3-6 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Verre 25 cl Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
5.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Verre à eau 250 ml, set de 6 pc, Eva Solo

Offre la moins chère

Les verres en verre transparent Eva Solo ont un large éventail d'utilisations grâce à l'utilisation d'un verre de haute qualité qui peut résister à des températures allant jusqu'à 130 °C. Ils conviennent donc aussi bien aux boissons froides qu'aux boissons chaudes. Avec un volume de 0,25 l, vous pouvez les utiliser au petit-déjeuner, pendant le café de l'après-midi ou lors d'une soirée. Ensemble de lunettes Eva Solo : Six pièces de 0,25 l, en boîte cadeau Convient pour les boissons froides et chaudes Fabriqué en verre de haute qualité Peut résister à des températures allant jusqu'à 130 °C Dimensions : diamètre 8 cm, hauteur 9 cm Lavable au lave-vaisselle
19,43 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Eva Solo Ensemble sel et poivre Eva Trio Legio Nova Blanc
26,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Ensemble ramasse-poussière (pelle et balayette) 2 pièces
54,55 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de service pour tapas LEGIO NOVA 37 cm, blanc, porcelaine, Eva Solo
123,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Ensemble balai et pelle Sweep Gris
55,96 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Smile Ensemble de 2 étagères - gris D 30 cm Eva Solo - 5706631204064
390,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite